газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Здоровье

Лечение атеросклероза. Стентирование сонной артерии

21.01.2014 Андрей Зиновьев

Стентирование сонной артерии представляет собой особую процедуру, в рамках которой в просвет суженного сосуда помещают тончайший проволочный цилиндр, способный выступать в роли каркаса.

Оригинальные процедуры СПА-салонов

21.01.2014 Андрей Зиновьев

Обычные процедуры, которые предлагаются в СПА-салонах, со временем могут наскучить. Поэтому с каждым годом специалисты пытаются изобрести что-то новое и оригинальное.

Как проводят лазерную шлифовку

20.01.2014 Андрей Зиновьев

Каким образом сегодня можно омолодить кожу лица? Можно, конечно, провести пластическую операцию. Но есть возможность обойтись и без нее, используя лазерную технику.

Преображайтесь вместе с компанией "Ника"

15.01.2014 Андрей Зиновьев

Каждый человек волен делать выбор. Стоит или не стоит делать педикюр? Примите решение сами. Заметьте, что ухоженный вид ног может произвести хорошее впечатление.

Сахарная депиляция или шугаринг

10.01.2014 Андрей Зиновьев

Все большую популярность среди представительниц женского пола завоевывает такое изобретение в области косметики как шугаринг. Под этим названием имеется в виду сахарная паста, которая успешно заменила депиляторы. Благодаря использованию такой сладкой пасты, кожа на ваших ногах станет еще более шелковистой и гладкой, а волоски надолго покинут ваш кожный покров.

Настоящий курорт в центре Москвы - СПА-Центр "FirstSPA"

30.12.2013 Андрей Зиновьев

Если у вас нет возможности по каким-либо причинам провести отпуск за границей – не расстраивайтесь! Специально для тех, кто не имеет времени для оформления загранпаспорта и визы, боится оказаться в неловкой ситуации в чужой стране из-за незнания языка, культуры и традиций, плохо переносит климат, отличный от родного, создан настоящий рай для отдыха прямо в центре столицы.

Современные технологии слуховых аппаратов

30.12.2013 Андрей Зиновьев

«Беттертон» является частной украинской компанией, которая специализируется на продаже слуховых аппаратов. Сами эти аппараты создаются корпорацией «Starkey Hearing Technologies», которая находится в Америке. Кроме этого, компания также выпускает аудиологичеcкое оборудование нового поколения. «Беттертон» - это эксклюзивный дистрибьютор, а также постоянный партнер компании «Starkey Hearing Technologies», которая уже на протяжении 45-лет признана мировым лидером в производстве слухового оборудования.

Качественный матрас - гарантия здорового сна и полноценного отдыха

30.12.2013 Андрей Зиновьев

Матрасы на современном рынке Киева относятся к категории товаров повышенного спроса. Это объясняется тем, что человек в первую очередь ценит свое собственное здоровье, одной их главных составляющих является полноценный и комфортный сон.

Лазерная шлифовка кожи

27.12.2013 Андрей Зиновьев

Самым оптимальным на сегодняшний день вариантом омоложения кожи лица, а также рук, шеи, области декольте и других участков тела без хирургического вмешательства является фракционная лазерная шлифовка или, так называемая, ДОТ-терапия. Данный прогрессивный метод представляет собой нанесение микроповреждений при помощи лазера, в результате чего активно прогревается здоровая ткань вокруг обрабатываемой зоны. После завершения процедуры отмечается усиленная стимуляция фибропластов, начинающих в ускоренном режиме осуществлять синтез природного коллагена в клетках кожи.

Нужен ли сегодня психолог

23.12.2013 Андрей Зиновьев

Любой человек может испытывать стрессовую ситуацию, которая способна выбить из привычного образа жизни и надолго ввергнуть в ступор.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама