газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Настоящий курорт в центре Москвы - СПА-Центр "FirstSPA"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Настоящий курорт в центре Москвы - СПА-Центр "FirstSPA"

Здоровье

Если у вас нет возможности по каким-либо причинам провести отпуск за границей – не расстраивайтесь! Специально для тех, кто не имеет времени для оформления загранпаспорта и визы, боится оказаться в неловкой ситуации в чужой стране из-за незнания языка, культуры и традиций, плохо переносит климат, отличный от родного, создан настоящий рай для отдыха прямо в центре столицы. Речь идет о СПА-Центре FirstSPA, который расположился совсем недалеко от Триумфальной арки. Этот спа салон по праву может считаться одним из самых ярких представителей городских курортов. Центр находится в одном из новых зданий на Площади Победы и занимает целых два этажа – первый и второй.

Как только отдыхающий пересекает порог этого СПА-Центра. Он сразу оказывается в сказке, так как здесь всегда царит атмосфера гостеприимства, роскоши и изящества. "SANUS PER AQUA" – именно эта надпись встречает гостей Центра в холле первого этажа. В переводе с латыни эта надпись означает «Здоровье через воду». В Центре звучит красивая музыка, а обоняние радуют запахи эфирных масел, тут же вызывающих успокоение и расслабление. Кроме того, при отделке интерьера были использованы такие элементы декора как морские камни, кожаные элементы, разнообразные ткани, дерево и т.д. А разные процедурные кабинеты оформлены в стилях различных стран и культур. Здесь любой отдыхающий может окунуться в таинство древних ритуалов и узнать, что же такое медицинская практика Востока. 2004 год стал важным в жизни СПА-Центра FirstSPA, так как именно в этом году Центр был награжден дипломом в номинации «Лучший daySpa». Отличным подарком для ваших близки людей и друзей станет подарочный сертификат в этот СПА-Центр. В перечень услуг, которые доступны при наличии сертификата, входят основные процедуры по уходу за лицом и телом, а также уникальные техники массажа и современные методики, используемые в таком направлении, как эстетическая косметология.

30.12.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама