газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Качественный матрас - гарантия здорового сна и полноценного отдыха
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Качественный матрас - гарантия здорового сна и полноценного отдыха

Здоровье

Матрасы на современном рынке Киева относятся к категории товаров повышенного спроса. Это объясняется тем, что человек в первую очередь ценит свое собственное здоровье, одной их главных составляющих является полноценный и комфортный сон.

Интернет-магазин mebel-diamant.com предлагает огромный ассортимент матрасов :

- отечественных и зарубежных производителе;

- всевозможных конструкций;

- различных ценовых категорий.

С выбором матраса в Киеве, отвечающего всем требованиям и пожеланиям, можно легко определиться, просмотрев каталог товаров на сайте mebel-diamant.com. Для каждой модели на нем имеется подробное описание.

Представленные на сайте категории матрасов http://mebel-diamant.com/spalnya/matrasy_kiev:

1)Матрасы с ортопедическим эффектом и анатомические. Первые позволяют поддерживать в правильном положении и существенно снижают риск заболеваний опорно-двигательного аппарата. Анатомические матрасы очень комфортные за счет того, что идеально повторяют контуры человеческого тела.

2)По конструкции матрасы делятся на пружинные и беспружинные.

3)Представленные матрасы отличаются по характеру наполнителя : хлопок, кокосовая койра, водоросли, шерсть, шелк, полиуретан, латекс.

Особой популярностью пользуются матрасы с использованием многослойной конструкции, в производстве которых применяют различные по прочности материалы и каркасные элементы. Преимущество такой категории товаров заключается в том, что в процессе эксплуатации не теряет своих первоначальных свойств. Особенно важно это, потому что матрас не меняет своей формы и также обеспечивает поддержку человеческого тела в правильном положении и гарантирует здоровье позвоночника. Выбор на сайте, действительно, огромен и каждый покупатель может найти что-то для себя. Тем более, что в наличии матрасы от эконом-класса до элитных.

30.12.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама