газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Как проводят лазерную шлифовку
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как проводят лазерную шлифовку

Здоровье

Каким образом сегодня можно омолодить кожу лица? Можно, конечно, провести пластическую операцию. Но есть возможность обойтись и без нее, используя лазерную технику.

С помощью лазера на кожу наносятся крохотные повреждения, а оставшиеся неповрежденными ткани прогреваются самим лазером, после чего клетки начинают производить коллагеновые волокна для заживления. Ведь поврежденные участки не могут оставаться в таком состоянии, а значит, организм начинает регенерировать молодую кожу. Таков принцип лазерной шлифовки кожи лица. Эта косметологическая технология: http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/lazernoe-omolozhenie-dot-therapy/, называемая фракционное лазерное омоложение, сегодня очень востребована как в Киеве, так и в других городах. Популярности способствует и достаточно низкая стоимость процедуры, а также тот факт, что при лазерном воздействии обязательно применяется местная получасовая анестезия.

Через три дня реабилитация организма практически завершена, хотя еще несколько дней возможны небольшие припухлости на лице. После того, как все следы воздействия лазера исчезнут, женщина может использовать обычную косметику.

Лазерная шлифовка часто применяется в случаях, если на коже лица есть рубцы и увеличенные поры после угревой сыпи. Можно проводить такую процедуру и в случае дряблости и старения кожи, мешков под глазами, морщин. Ваша кожа уже не так эластична, и вы хотите омолодить не только лицо, но и тело? Сегодня это возможно с помощью шлифовки лазером. Такая косметологическая процедура поможет убрать растяжки, образовавшиеся на коже живота, груди или бедер, а также помогает избавиться от рубцов.

Специалисты утверждают, что омоложение кожи с использованием лазера можно проводить на любом участке тела, вплоть до суставов. Если же вы будете использовать лазер для подтяжек кожи вокруг глаз, то процедура даст отличный результат и способна заменить собой пластическую операцию.

20.01.2014 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама