газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Современные технологии слуховых аппаратов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Современные технологии слуховых аппаратов

Здоровье

«Беттертон» является частной украинской компанией, которая специализируется на продаже слуховых аппаратов. Сами эти аппараты создаются корпорацией «Starkey Hearing Technologies», которая находится в Америке. Кроме этого, компания также выпускает аудиологичеcкое оборудование нового поколения. «Беттертон» - это эксклюзивный дистрибьютор, а также постоянный партнер компании «Starkey Hearing Technologies», которая уже на протяжении 45-лет признана мировым лидером в производстве слухового оборудования. Приобрести можно качественные слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон, подробная информация на сайте.

Вот перед вами компания «Starkey Hearing Technologies», которая с каждым годом реализовывает инновационные решения, благодаря которым улучшается качество жизни людей. Большинство из них страдают от проблем со слухом. Причем компания не просто слегка помогает людям, она возвращает слух даже тем, кто уже на это не надеялся. И это совсем не чудо, это лучшие инженеры и современные технологии, которые вместе создают качественней продукт. Кстати, этот продукт был выбран не просто простыми жителями Америки, продукцией компании «Starkey Hearing Technologies» пользовались и такие известные политические лидеры, как Рональд Рейган и Билл Клинтон. Главной целью компании «Беттертон» является оказание действенной помощи тем людям, которые страдают от нарушения слуха. При этом компания использует для этого только передовые медицинские методики, а также самые лучшие, на сегодняшний день слуховые аппараты. Данная компания располагает идеальными возможностями, ведь она работает с лучшими кадрами и специалистами, а также использует только новейшие технологии для того, чтобы создать действительно качественный и высококлассный продукт для всех, кто в нем нуждается. Сегодня вся продукция компания доступна каждому.

30.12.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама