газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Преображайтесь вместе с компанией "Ника"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Преображайтесь вместе с компанией "Ника"

Здоровье

Каждый человек волен делать выбор. Стоит или не стоит делать педикюр? Примите решение сами. Заметьте, что ухоженный вид ног может произвести хорошее впечатление.

Вы сами можете любоваться своими ноготками и восхищаться работой мастера. Ухаживайте за своими ножками. Правильный уход за ногами – это основа их здоровья. Не стоит использовать яркие цветовые гаммы лака, наносимого на ноготки ног. Педикюр должен быть прост. Не стоит привлекать лишнее внимание к ногам, пусть окружающие любуются вашей внешностью, а педикюр станет частью вашего ухоженного вида.

Сделать педикюр можно дома, используя педикюрный набор. Также его можно сделать в салоне. Классический вид педикюра включает в себя ручную обработки кутикулы. Его можно сравнить с маникюром. Удаление кутикулы производится при помощи щипчиков, некоторые используют ножницы. Аппаратный вид педикюра отличается. Исключается вероятность порезов. Все действия производятся с помощью аппарата, который имеет насадки, которыми обрабатываются стопы и ногтевые пластины. Два вида педикюра могут использоваться одновременно, этот вид педикюра называется комбинированным. В салоне красоты мастер проконсультирует вас, вы получите совет по поводу того, какой именно вид педикюра подойдет лучше всего для вас. Все индивидуально. Использование того или иного вида педикюра зависит от состояния ваших ног и особенностей ногтевой пластины. Педикюр, который делают при помощи аппарата, является популярным. Только аппарат способен справится с проблемами, которые невозможно решить при помощи классического вида педикюра.

Nika-St – сайт материалов, которые необходимы для работы салонов красоты. Здесь можно найти полезные вещи для ваших ножек и не только. Материалы для наращивания ногтей, наборы для создания макияжа и многое другое вы сможете здесь найти. Будьте уверены, что качество продукции находится на высоком уровне. Преображайтесь вместе с компанией «Ника».

15.01.2014 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама