газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Экономика

Установка магнитов на различные виды счетчиков.

09.01.2014 Дима Конаков

Большое количество читателей изъявили желание более подробно ознакомиться с принципом действия неодимовых магнитов относительно счетчиков, устанавливаемых на воду, газ и электричество

Чем интересен неодиомовый магниит

09.01.2014 Дима Конаков

Наиболее распространённые конструкции бытовых счетчиков воды, которые также именуют «сухоходами», оснащены вращающимся механизмом с установленным на нём магнитиком. Этот магнитик формирует показания счётчика, когда проходит через счётное устройство. Таким образом, чем сильнее поток проходящей воды, тем интенсивнее вращается крыльчатка, а значит, тем чаще счётное устройство реагирует на магнитик.

Неодимовые магниты. Применение.

09.01.2014 Дима Конаков

Сделать покупку в интернет магазине очень легко, достаточно просто отправить выбранный товар в электронную корзину. Со стоимостью продукции, представленной на сайте интернет-магазина можно ознакомиться в специальной вкладке «Прайс»

Виды юридических услуг

07.01.2014 Дима Конаков

Перечень юридических услуг значительно расширился за последние годы. В некоторых случаях это можно связать с изменениями в законодательстве, регулирующем деятельность организаций различных форм собственности.

Лёгкий и доходный бизнес почти с нуля!

30.12.2013 Дима Конаков

Отнюдь не каждый знает, что нужно для старта бизнеса с мизерными инвестициями, хотя на самом деле в этом нет ничего сложного. Компания INKSYSTEM предоставляет всем желающим открыть своё прибыльное дело. При этом начальных капитал может составлять минимальную, по нынешним меркам, сумму.

Металлические трубы

30.12.2013 Дима Конаков

Одним из универсальных изделий металлопроката является металлическая труба. По своей сути это полый постоянный профиль, сечение которого может иметь разную форму: круглую, овальную, многоугольную и пр.

Лист профилированный

26.12.2013 Дима Конаков

Профнастил, который также называют гофралист, профлист или лист профилированный, является очень популярным материалом, который используются для строительства ограждений, кровли и стен. Профнастил, в зависимости от материалов, из которых он изготовлен бывает: горячеоцинкованный стальной, медный, алюминиевый, из стали с добавками никеля и хрома, профнастил специальный (имеющий перфорацию, гнутый и так далее), стальной без покрытия, стальной оцинкованный с декоративным покрытием.

Услуги кредитного брокера.

26.12.2013 Дима Конаков

На сегодняшний день появилось огромное количество как государственных, так и негосударственных финансовых учреждений – банков.

Бензопилы

26.12.2013 Дима Конаков

Любой инструмент бывает любительским и профессиональным. Не исключение и бензопилы, поэтому при их выборе нужно определиться с целью использования инструмента. Если нагрузка будет небольшая и бензопила будет использоваться относительно редко, то выгоднее купить маломощную любительскую бензопилу. Кроме того, таки пилы меньше весят и их проще использовать. В случае, если инструмент будет работать регулярно длительное время, то нужно выбирать профессиональную бензопилу, которая рассчитана на такие условия работы.

Где сдать серебро

24.12.2013 Дима Конаков

Серебро – дорогостоящий металлический сплав, ценность которого не вызывает сомнений. Из него еще в древности создавали ценные украшения, атрибуты власти, столовое серебро, которым сервировались столы знати. Ценность серебра не померкла со временем, и это подтверждает его активное применение в ювелирной индустрии.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама