газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Лёгкий и доходный бизнес почти с нуля!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лёгкий и доходный бизнес почти с нуля!

Экономика

Отнюдь не каждый знает, что нужно для старта бизнеса с мизерными инвестициями, хотя на самом деле в этом нет ничего сложного. Компания INKSYSTEM предоставляет всем желающим начать свое дело с минимальными вложениями. При этом начальных капитал может составлять минимальную, по нынешним меркам, сумму.

Нет спора, что свой бизнес с минимальными расходами выглядит очень даже заманчиво и перспективно. Одним из видов подобной коммерческой деятельности является продажа расходным материалов струйной печати. Стартовая сумма может быть относительно небольшой. Компания рада предпринимателям, принявших решение организовать своё дело: Вам потребуется для покупки первой партии товара не больше 400 долларов, т. к. для Вы должны иметь определённый его запас. Свой проект, имеющий низкие расходы, обеспечивает Вам отличные возможности для дальнейшего партнёрства с INKSYSTEM. Следовательно, даже если Вы не располагаете значительными суммами для открытия крупного бизнеса, INKSYSTEM предоставит Вам большие возможности для старта и дальнейшего развития Вашего проекта. Еще одним плюсом является то, что Вы сами можете выбрать наиболее приемлемую сумму для старта, компания одобрит любой Ваш выбор и сама подберёт для Вас наиболее оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества.

К сожалению, совсем без начального капитала Вам не обойтись. Статистика показывает, что стартовый капитал в размере 400 долларов даёт дальнейший доход 100 условных единиц в месяц. Бизнес с более низкими стартовыми суммами подойдёт разве что для ознакомления с особенностями данной сферы деятельности. С одной стороны, данная прибыль может показаться весьма небольшой, однако если Вы будете вкладывать эту сумму в дальнейшее развитие вашего бизнеса, то через несколько лет Вы добьётесь невообразимых результатов.

30.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама