газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Услуги кредитного брокера.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Услуги кредитного брокера.

Экономика

На сегодняшний день появилось огромное количество как государственных, так и негосударственных финансовых учреждений – банков. Практически каждый банк предоставляет такую услугу, как получение различных видов кредитов. Но чем больше предложений поступает от банков, тем сложнее в них разобраться, а особенно, если человек никак не подготовлен в этом плане. В таком случае на помощь приходят такие специалисты как кредитные брокеры.

Основная помощь в получении кредита с помощью кредитного брокера заключается в том, что он действительно и основательно консультирует как частных клиентов, так и юридических лиц о том, какой кредит лучше взять и в каком банке это лучше всего сделать. Таким образом, клиент значительным образом экономит свое время, так как у него отпадает необходимость стоять в очереди, заполнять огромное количество документов и т.д. Брокер по вашей просьбе проведет тщательный анализ всех возможных кредитных предложений и выберет именно то, которое максимально будет устраивать клиента, исходя из его финансовых возможностей. Заказчику будет предложен кредитный займ с минимальной кредитной ставкой, полный перечень дополнительных расходов, которые могут возникнуть в любой момент, а также указаны такие моменты как размер страхового взноса, юридическая сторона дела (права, обязанности). Можно быть полностью уверенным в том, что кредитный брокер полностью находится на стороне клиента.

Все кредитные брокеры являются специалистами в своем деле, так как имеют специальное образование. А это значит, что каждый сотрудник такой организации обладает необходимыми и достаточными знаниями, как теоретическими, так и практическими, которые необходимы для квалифицированной помощи клиентам.

Большую популярность сегодня приобрели кредиты, необходимые для финансирования малого и среднего бизнеса. Но получить их без помощи брокеров достаточно проблематично. Кроме того, заемщики часто сталкиваются с отказом со стороны банка, хотя предоставили ему всю необходимую информацию и документы. Чаще всего, отказы бывают по причине того, что изменились условия кредитования, бизнес заемщика не входит в перечень возможных и т.д. Вот в таких случаях помощь брокера особенно пригодится. Он значительным образом сэкономит ваши нервы и денежные средства, так ему доступна вся необходимая информация. Именно по этой причине нужно обратиться к брокеру сразу, не делая самостоятельных попыток.

26.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама