газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Лист профилированный
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лист профилированный

Экономика

Профнастил, который также называют гофралист, профлист или лист профилированный, является очень популярным материалом, который используются для строительства ограждений, кровли и стен. Профнастил, в зависимости от материалов, из которых он изготовлен бывает: горячеоцинкованный стальной, медный, алюминиевый, из стали с добавками никеля и хрома, профнастил специальный (имеющий перфорацию, гнутый и так далее), стальной без покрытия, стальной оцинкованный с декоративным покрытием. Профнастил с декоративно-защитным покрытием является неплохой альтернативой металлочерепице и прочим материалом для кровли. Профнастил также используется для возведения стен различных зданий, в случае если возводится временная постройка. Часто из него делают стену и кровлю ангаров, складов, содовых домиков, гаражей, цехов, торговых рядов. Его используют для ремонта крыши, стен старых зданий.

Преимуществами профнастила http://www.ssc.org.ua/metal/profnastil.html являются: малый вес, невысокая цена, универсальность, простота монтажа, эстетичный внешний вид. Этот материал может иметь различный цвет и форму. Технология производства профнастила относительно проста: холодный прокат листа из металла. На сайте ssc.org.ua представлен широкий ассортимент профилированных листов оцинкованных, произведенных в Великобритании, России, Турции, Китае, Украине, Германии, Словакии. Продажу осуществляет фирма «Стальсервис». Профнастил реализуется как оптом, так и мелкими партиями (до ста квадратных метров). Для приобретения профнастила нужно оформить заявку по телефону, который указан на сайте. Осуществляется доставка профнастила по Украине. Компания «Стальсервис» торгует широчайшим ассортиментом металлопродукции, поэтому может выполнить практически любой ваш заказ по покупке изделий из металла.

26.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама