газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Волшебное лето в Италии и Чехии
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Волшебное лето в Италии и Чехии

Здоровье

Хотите оказаться в Чехии? Наверняка, вы бы не отказались от такой возможности, которую предлагает http://tui.ru. Своими глазами увидеть узкие улочки и нарядные домики, побывать на Пражском мосту и загадать желание – все это вполне возможно, если вы решите приобрести тур в Чехию, которая завоевала славу одной из красивейших европейских стран.

Сюда приезжают те, кто очарован средневековыми балладами и сказками. Чехия – страна для романтически настроенных путешественников, которые не выпускают из рук фотокамеру. Да, в Чехии найдется на что посмотреть: здесь и часы на ратуше, где двигаются фигурки святых, и танцующие дома, и великолепные готические храмы, и курорты, на которых тысячи людей ежегодно поправляют здоровье. Туроператор по Чехии позволяет вам побывать в настоящей сказке – и вы обязательно захотите сюда вернуться.

Шедевры архитектуры привлекают в эту страну не менее, чем великолепные виды природы вкусная кухня. Ценители Средневековья могут гулять по улицам Праги изо дня в день, посещая площади, замки и соборы. Начальный пункт, от которого начинается путешествие по чешской столице и по самой Чехии – это Старе Място, один из самых старинных пражских районов.

Чехию не зря называют игрушечной страной. Здесь все как будто ненастоящее – ведь такая красота именуется кукольной. Однако изящная старина здесь удачно сочетается с современными зданиями и многочисленными магазинчиками. Такое можно увидеть не только в Праге, но и в других городах страны – Карловы Вары, Кромержиж, Острава и многие другие.

А может быть, вас больше привлекает яркость и колорит? Тогда добро пожаловать в Италию – такую древнюю и вечно молодую страну. Кстати, сегодня на туры в Италию цены не так уж высоки, поэтому позволить себе поехать туда может каждый. Вы сможете увидеть своими глазами все итальянские достопримечательности и почувствовать, что такое культура Италии в сочетании с эмоциональным ее населением.

У этой страны великое прошлое, однако оно удивительным образом сочетается с современностью. Поэтому отдых в Италии всегда оказывается комфортным. Здесь отличные отели с высочайшим уровнем сервиса, множество мест, куда можно отправиться на экскурсии, и, разумеется, знаменитые пляжи и горнолыжные курорты.

Куда бы вы ни отправились – в Сикстинскую капеллу, в окрестности Этны или к Пизанской башне, вокруг вас всегда будет веять дух настоящей свободолюбивой Италии. При этом имеется возможность выбрать наиболее интересные туры. 

27.03.2017 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама