газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Спасите вашего четвероногого друга от онкологических заболеваний
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Спасите вашего четвероногого друга от онкологических заболеваний

Здоровье

Когда вашей собаки поставили диагноз рак, или подозрение на рак, не стоит отчаиваться, ведь надежда на спасение существует всегда.

Клиника Северное Сияние является ветеринарной клиникой, опыт которой показывает, что рак у собак – это не критическая точка. Спасение существует. Ведь самое главное – это вовремя обнаружить болезнь. Рак у животных, как и у людей, поражает разные органы, вот почему нет одного типа лечения. В зависимости от того, какой орган был поражён, такое лечение и прописывают. В борьбе с раковыми опухолями отдельным важным направлением является укрепление болезненного и истощенного организма вашего четвероногого друга.

Вовремя обнаруженный рак, диагностика и лечение его в клиническом ветеринарном центре «Северное Сияние» - это ваш первый шаг на пути к здоровому и счастливому питомцу. На сегодняшний день причины появления у животных раковых опухолей непонятны и неизведанны. Наблюдения врачей клиники подтверждают, что развитие рака зависит от региона, в котором проживает животное, от его еды и образа жизни. Если вашей кошки поставили страшный диагноз – рак, не стоит отчаиваться, ведь это еще не означает, что ее нужно будет усыпить. Ведь сегодня врачи тщательно работают над возможностями лечения. Тем более что существует возможность образования доброкачественной опухоли, что означает положительный итог дела.

В случае болезни вашему питомцу будет прописан курс химиотерапии, таблеток и процедур, которые смогут спасти несчастное животное от мучительной смерти. Но, спасение вашего друга – это еще не конец, ведь очень важно уделить необходимое внимание организму питомца, который пережил страшную болезнь. Его нужно оздоровить, вернуть ему силу и бодрость.

19.12.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама