газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Здоровье Москитные сетки - универсальная защита от насекомых
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Москитные сетки - универсальная защита от насекомых

Здоровье

Лето – та пора, которую каждый ждет с нетерпением. Однако, кроме ласковых солнечных лучей лето – это еще и множество насекомых, которые портят настроение и больно кусаются. Поэтому заказать москитную сетку на окно на сайте http://www.re-stk.ru - отличная идея. В жаркую пору практически все оставляют окна открытыми, чтобы прохладный ветерок проник в душное помещение, однако вместе с ним в комнату проникают комары, мухи и москиты, которые мешают спать и отдыхать.

Пластинки от комаров – не лучший выход из ситуации.

Во-первых, они имеют ограниченное время действия, и охраняют ваш сон только на протяжении одной ночи, и то, иногда их действия может даже не хватит. Во-вторых, у многих может возникнуть аллергическая реакция, вызванная неприятным химическим запахом таких пластинок. Однако ситуация не остается безвыходной, и все, что вам понадобится сделать - позвонить по указанному телефону (495) 589-75-32. Сотрудники фирмы Re-Stk проведут установку москитных сеток на все окна и двери, которые есть в вашей квартире или доме. Они послужат надежной защитой от непрошенных крылатых гостей.

Почему стоит остановиться на выборе именно москитных сеток?

У них есть важные преимущества. Первое – обеспечение безопасности и экономия ваших денег. Вам не придется скупать большое количество пластинок от насекомых, которые к тому же могут стать причиной возникновения высыпаний и раздражения кожи. На рынке присутствует масса некачественных товаров-подделок под пластинки. Поэтому данная проблема становится достаточно актуальной. Вам не понадобится откладывать лишнюю сумму на оплату счетов за электроэнергию. Вам не нужно будет оставлять фумигатор включенным на всю ночь. Москитная сетка – это отличный результат на многие годы – вы забудете о противных жужжащих и кусающихся насекомых! А ведь – это безопасность всей вашей семьи, вед многие насекомые могут стать разносчиками опасных инфекций!

07.08.2013 Андрей Зиновьев
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама