газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Страна древних цивилизаций - Мексика
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Страна древних цивилизаций - Мексика

Туризм и путешествия

Тур в Мексику является чудесным сочетанием познавательных и развлекательных экскурсий, разнообразных программ и маршрутов, а также знакомства с самыми древними памятками цивилизации. Такими, как Мехико, Шкарет, Чичен-Ица, Паленке и Ушмале. Но, кроме памятников, вы получите возможность понежиться на первоклассных курортах: Канкуна, Ривьеры Майя, Плая дель Кармен, Шкарета. Незабываемый отдых-это туры в мексику! Вам вдруг захотелось яркого и интересного отдыха, чтобы захватывало дух от количества интересного и белизны пляжей? Тогда Мексика ждет вас!

Страна эта имеет богатейшую историю и непередаваемый местный колорит! Мексика – страна ярких красок, удивительных пейзажей. Место это - безумный коктейль перемешанных древнейших культур, языков, цветов и вкусов. Соответственно отдых здесь удивляет и захватывает. Ведь это простое сочетание, на первый взгляд, несочетаемого. С одной стороны Мексика является страной пирамид майя, развалин каменных сооружений, на которых вырезанные рисунки и пиктограммы, они покрытые растениями и мхом. Рядом - множество центров археологии, в которых ведутся постоянные работы и открываются все новые факты, которые переворачивают привычные представления о культуре майя. Это древние пирамиды и храмы. Но, с другой стороны, Мексика - это современная страна, в которой есть множество возможностей и предложений, чтобы сделать ваш отдых полноценными. Ведь местные курорты славятся комфортабельными отелями, хорошим сервисом, курортными зонами с развитой инфраструктурой, парками и спортивными площадками, ночными клубами и казино. Ну и нельзя не упомянуть великолепные песчаные пляжи. Все это и многое другое – это чудесная страна. Кроме этого всем хорошо известно, что Мексика - еще и родина сомбреро, кактусов и текилы, а также древние цивилизации майя и ацтеков оставили на ней свой отпечаток.

08.07.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама