газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия О чем нужно помнить, арендуя квартиру в Киеве
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

О чем нужно помнить, арендуя квартиру в Киеве

Туризм и путешествия

Люди, чей образ жизни вынуждает каждый месяц посещать нескольких стран или городов мира, часто устают от стандартных, безликих номеров в неуютных гостиницах. Альтернатива существует. Это посуточная аренда квартир. Будь вы бизнесмен, или турист, приехав в Киев, столицу Украины, помните о выгоде такой аренды.

Жить в автономной съемной квартире от фирмы: http://rieltor.ua/flats-rent-daily/ приятнее и удобнее, поскольку вы сможете делать все, что бы делали у себя дома, не опасаясь вмешательства в вашу личную жизнь различного рода правил и регламентов. Вы сможете в любое время суток возвращаться в квартиру, а в отель вас бы не пустили, или, даже, оштрафовали. Кроме того, у вас будет возможность готовить на кухне с полным бытовым набором в любое время, стационарный телефонный номер (звонки в пределах города – бесплатно). Главным преимуществом является малые денежные затраты на аренду просторной квартиры, по сравнению с затратами на гостиничный номер. Кроме того, если с вами приехала компания друзей, коллег или родственников оплата производится за всю квартиру, а не спальные места, как в отеле.

Не стоит связываться с людьми, которые предлагают «информационные услуги», лучше обратитесь в агентство, которое может похвастаться хорошей многолетней репутацией. Ценовая политика и качество сервиса гостиниц Киева, которые находятся во владении зарубежных компаний, неприятно удивят любого туриста. В то же время доступный отель в столице Украины является вместилищем плохой кухни, неприятных и грубых сотрудниц, отсутствия Интернета и кондиционирования воздуха.

Для иностранного гостя наиболее подходящим вариантом в Киеве станет элитная квартира посуточно. В Европе возможность посуточной аренды является одним из самых простых и дешёвых способов остановиться в курортных зонах чужой страны.

20.01.2014 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама