газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Отдых в Анапе без посредников
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Отдых в Анапе без посредников

Туризм и путешествия

Анапа – курортный город на берегу Черного моря, большинство населения которого занято в туристическом бизнесе. Анапа – это уникальное сочетание теплого моря, жаркого солнца и лечебного воздуха. В Анапе каждый может найти себе отдых на свой вкус. И все анапскому отдыху остаются верны.

Сюда приезжают и те, кто предпочитает проводить свой отпуск, лежа на песчаном или галечном пляже, нежась в теплых морских водах и загорая под ласковым солнышком, и те, кто наслаждаются тишиной и размеренностью домов отдыха и санаториев. Однако никто из отдыхающих просто не сможет не обратить внимания на огромное количество разнообразных развлечений, которые в этом небольшом уютном городке встречаются практически везде. Их можно найти и на центральной площади, и в природной зоне, которая расположена вокруг Анапы.

Но особой популярностью, конечно же, пользуются разнообразные водные развлечения: аквапарки, морские прогулки и водные аттракционы. В Анапу приезжают и те, кто хочет поправить свое здоровье. Для них открыто большое количество санаториев, в которых можно вылечить широкий спектр заболеваний, а также отлично отдохнуть. Но особой популярностью Анапа пользуется у любителей разного рода туризма и активного отдыха. Особо сюда влечет любителей дайвинга, которые могут совершить здесь погружение, чтобы увидеть затонувшие суда и самолеты времен Первой и Второй мировой войны. Для начинающих ныряльщиков в Анапе работает несколько школ дайвинга. Здесь под руководством опытных инструкторов каждый желающий может начать постигать тайны мирового океана и сделать первые шаги в загадочном подводном мире.

Природа Анапы является поистине уникальной и отличается большим разнообразием. Здесь есть и галечные, и песчаные пляжи, так что каждый отдыхающий может найти себе место отдыха по вкусу.

06.11.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама