газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Какой сувенир выбрать в Таиланде?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Какой сувенир выбрать в Таиланде?

Туризм и путешествия

Многие из тех, кто любит путешествовать, обожают покупать в разных странах вещи, так сказать, «на память». Такие сувениры, чаще всего, не приносят совершенно никакой пользы и через несколько лет выбрасываются.

Есть, конечно, и свои прелести в сувенирной и другой продукции, поэтому туристы стараются привезти из очередной поездки какие-то предметы из тех, которыми славится та или иная страна. Побывать в Турции и не привезти оттуда ковер считается верхом легкомыслия – ведь это своеобразный бренд. А что можно привезти с собой из путешествия по Таиланду, чтобы сувенир то и дело напоминал об этой удивительной стране?

Безусловно, Тailand – страна сувениров. На прилавках таиландских магазинчиков можно найти множество любопытных и занятных безделушек. Но ведь, покупая бездумно, можно оставить все свои деньги и не получить того, что по-настоящему хочется. Значит, коллегам можно привезти в подарок таиландские магнитики, которые так любят прикреплять к холодильникам. Эти магниты стоят дешево и продаются в Таиланде буквально везде. Для своей квартиры можно приглядеть деревянное панно или вазу из древесины, изготовлением которых славятся тайские мастера. Такое украшение послужит отличным дополнением вашего интерьера и будет всегда на виду. Любите нумизматику? Еще один подходящий сувенир – монетка из Таиланда.

Кроме того, в этой стране можно приобрести в подарок подушку или матрас, сделанные из латексного материала. Возможно, перевозка такой габаритной вещи доставит вам некоторые затруднения, однако удовольствие, полученное от пользования латексным матрасом, компенсирует все неудобства. Такая вещь тоже не будет валяться в доме без дела, а напротив, окажется необычайно полезной во многих случаях.

Не забудьте об изумительных чайных сборах и бальзамах тайского происхождения – вы доставите себе и близким незабываемое наслаждение, употребляя эти снадобья.

11.11.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама