газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Как снять жилье без лишних затрат.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как снять жилье без лишних затрат.

Туризм и путешествия

У приезжего, попавшего в столицу России, возникает потребность в жилье, а именно, как лучше всего найти съемную квартиру. И тут чтобы не попасть в сложную ситуацию при съеме, чтобы не быть в дальнейшем обманутым лучший вариант обратиться в фирму, занимающуюся квартирными вопросами. Но и тут следует заранее выяснить, каковы отзывы по данной фирме. Естественно, что при обращении в фирму занимающуюся недвижимостью, сразу же следует рассчитывать на дополнительные расходы, потому что определенный процент придется заплатить им за их услуги. Поэтому приезжие люди часто начинают поиск тех, кто хочет сдать квартиру в Москве, самостоятельно. И чтобы в дальнейшем не разочароваться в найденных вариантах следует придерживаться простых советов.

Как из самых простых вариантов вначале следует спросить у своих знакомых друзей, возможно, они знают и могут посоветовать, где можно найти квартиру. Так же как из вариантов имеются люди, которые в ближайшее время собираются освободить съемную квартиру. В данном случае можно узнать какова сумма квартплаты и сами условия проживания, соседи, имеется ли вода и прочие квартирные вопросы.

Следующий вариант выбираете район, в котором планируете поселиться, вооружаетесь бумагой с объявлением, в котором указываете Ваши пожелания и начинаете обход домов, где расклеиваете объявления. Тут главное не забыть указать телефоны для связи. Тут конечно же могут быть и подводные камни, о которых можно будет узнать только после въезда в саму квартиру это касается и денежного вопроса и буйных соседей. Поэтому предварительно перед вселением можно поговорить с соседями о предполагаемом жилье.

И самым распространенный на сегодняшний день это поиск жилья через всемирную паутину, тут имеются различные варианты, а именно просто по объявлениям либо через посредников. Выбор остается за Вами.

21.11.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама