газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Гостиница Эрмитаж - лучшее место для любителей спокойствия и уединения
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Гостиница Эрмитаж - лучшее место для любителей спокойствия и уединения

Туризм и путешествия

Уютная гостиница Эрмитаж Екатеринбург станет лучшим местом размещения для любителей спокойствия и уединения. Она располагается недалеко от центра уральской столицы, на берегу живописного озера Шарташ, благодаря чему ее постояльцы могут ощутить умиротворяющую атмосферу. Трехэтажное здание гостиницы, открывшейся в 1999 году, находится на территории лесопарковой зоны, поэтому все ее гости будут наслаждаться свежим бризом озера и чистейшим воздухом. До центра Екатеринбурга можно доехать всего за пятнадцать минут, а расстояние до вокзала составляет шесть километров.

Номера мини-гостиницы

Мини-гостиница Эрмитаж привлекает внимание туристов не только благодаря удачному месторасположению. В число ее преимуществ входит комфортная и уютная атмосфера, ощутимая в 24 номерах всех категорий. К ним относятся полулюксы и люксы, просторные апартаменты, двухместные и стандартные одноместные номера. В помещениях, оформленных в классическом стиле, предусмотрено все необходимое, чтобы постояльцы отлично проводили время.

В апартаментах есть современный душ или удобная ванна, мини-бар, холодильник и телевизор. Комнаты укомплектованы современной высококачественной мебелью, включая одну или две кровати. Молодоженам предлагаются номера люкс, предназначенные для новобрачных. Из окон апартаментов отчетливо видна панорама парка или озера, придающая атмосферу комфорта и спокойствия.

Основные сервисные услуги

Гостиница Эрмитаж предлагает высочайший спектр сервисных услуг. Гостям, прибывшим в гостиницу на личном автотранспорте, предоставляется бесплатная стоянка и подземные гаражи. В красиво оформленном ресторанчике мини-гостиницы можно заказать чай или ароматный кофе, а также провести незабываемое романтическое свидание. В цену на размещение входят завтраки, а обедать и ужинать в уютном ресторанчике гостиницы можно за дополнительную плату.

Постояльцам предлагается широчайший выбор развлечений, включая работающий круглосуточно бар-бильярд, солярий и сауну, расслабляющий массаж, тренажерный зал. Деловые туристы оценят по достоинству два хорошо оборудованных конференц-зала, где предусмотрен доступ к интернету, а также современные комнаты для переговоров. К сервису относится заказ экскурсий, билетов в музеи и театры, услуги трансфера и регистрации иностранных граждан, визовая поддержка, а для маленьких постояльцев предусмотрена детская площадка.

Узнать о гостинице больше, а также забронировать в ней номер можно по ссылке

27.11.2013 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама