газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Туризм и путешествия Доминиканская Республика
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Доминиканская Республика

Туризм и путешествия

Компанией Planificarq предоставляет всем желающим свои услуги в такой сфере, как недвижимость. Место - Доминиканская Республика. Типы строений - апартаменты, виллы и бизнес-объекты. Данная компания успешно возвела все типы данных сооружений и предлагает вам сделать выгодное вложение финансовых средств в недвижимость уже сегодня.

«Planificarq» - это название архитектурно-строительной компании. В Доминиканах данная фирма продолжает осуществлять свою деятельность на протяжении уже более 10 лет. Недвижимость в Доминикане на el-sueno.ru доступна каждому. И все это время данная фирма занимает первые места в рейтинге фирм, которые предлагают свои услуги клиентам в таких отраслях, как строительство, а также архитектура. Компанией осуществляется разработка проектов различных строений. Это могут быть уютные виллы, торговые центры, обычные жилые дома, изысканные отели, и офисные площади. Уровень сложности – разный, от низкого – до высокого. Компания также проводит реконструкционные работы, а также предлагает полный спектр работ касательно такого типа строительства, как "под ключ".

El Sueno Real Estate является одним из проектов, которые разработала и возвела компания «Planificarq». Существует такой проект, как тот, который представляет Агентство Недвижимости «El Sueno». В рамках данного проекта вышеуказанная фирма предоставляет все услуги, которые касаются Доминиканского рынка недвижимости. Компания занимается продажей, арендой, строительством, а также юридическим сопровождением.

Данный информационный портал, который представляет вышеуказанную компанию, предлагает каждому посетителю ознакомиться с большим выбором недвижимости в Доминиканах. Речь идет о стандартных домах, маленьких и больших виллах, роскошных апартаментах, участках, отелях, ресторанах и другой недвижимости коммерческого типа. Сайт данной компании владеет полной информацией о продажах и покупках недвижимости в Доминиканской Республике.

16.01.2014 Оля Пекус
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама