газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Замена шин
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Замена шин

Авто

Приобретая шины и диски в интернет-магазине вы экономите деньги, но не теряете качество. Цены на шины и диски довольно доступны, а шиномонтажные услуги проводятся с надлежащим качеством, что позволяет себя чувствовать на дороге безопасно в любую погоду. Магазины и посты монтажа существуют во всех района Москвы и области и имеют удобные пути для подъезда. Кроме того, в магазинах есть мягкие зоны, где можно отдохнуть, выпить чашечку кофе, в то время когда специалисты занимаются шиномонтажем. Переживать за качество проводимых работ не стоит, все специалисты ежегодно проходят курсы повышения квалификации и сдают экзамен. Компания заботится о вашем автомобиле. Так же как и о природе: старые, пришедшие в негодность шины, вы можете сдать по программе «утилизация шин».

В наши дни шина cinturato p4 позиционируется компанией Pirelli как экологичная экономичная модель для малогабаритных городских автомобилей.

Первые шины появились в тысяча восемьсот восемьдесят восьмом году. Изготовлены они были из смеси резины и парусины. Изобрел из Джон Бойд Данло, стремясь повысить плавность трехколесного велосипеда сына. Лишь через несколько лет шины начали устанавливать на автомобилях. На первых автомобилях использовались сплошные шины, целиком состоящие из резины. Преимущество такой шины в том, что она не боится проколов.

17.07.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама