газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Выгоды приобретения автомобиля из США
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выгоды приобретения автомобиля из США

Авто

Некоторые люди считают, что привезённые из США автомобили не слишком удобно использовать в России, ведь в американских автомобилях пробег и скорость градуированы в милях, а температура — в градусах Фаренгейта. Однако, несмотря на все эти неудобства, всё равно немало людей предпочитает приобретать именно такие автомобили. В чём причина выбора американских автомобилей?

У автомобилей и автозапчастей из Америки на странице: http://torbay.ru/internet-magaziny-ssha/avtozapchasti есть масса неоспоримых преимуществ, благодаря которым все имеющиеся недостатки компенсируются с лихвой.

Богатые комплектации

На рынке США царит жёсткая конкуренция, что приводит к тому, что обычная стандартная, базовая комплектация существенно богаче продающихся в Европе автомобилей. Даже самые дешёвые американские модели обладают кожаным салоном и титановыми дисками, превосходя европейские аналоги. Кроме того, в эту комплектацию входит полный электропакет, гидроусилитель, центральный замок и кондиционер.

Высокое качество американских автомобилей

Американцы являются очень требовательными потребителями. Неудивительно, что они предъявляют высокие требования к качеству сборки и уровню надёжности своих автомобилей, благо, что права американцев закон защищает настолько хорошо, что за малейшую провинность огромное количество юристов готово засудить любую компанию за самую мелкую провинность. По этой причине все американские производители стремятся к постоянному улучшению качества и технических характеристик выпускаемой на рынок продукции.

Отличное состояние

Автомобили, привезённые из США, обычно находятся в прекрасном состоянии за счёт высокого уровня сервиса и отличным дорогам, по которым они ездят. Компании-производители дают гарантию на все автомобили в возрасте до трёх лет, с пробегом до 80 тысяч километров, поломки в этот период устраняются по гарантии.

22.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама