газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Выездной шиномонтаж в помощь автомобилистам
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выездной шиномонтаж в помощь автомобилистам

Авто

Выездной шиномонтаж – это передвижной пункт, который имеет шиномонтажную мастерскую. Его еще называют мобильным шиномонтажом. Оборудован такой выездной шиномонтаж самым нужным оборудованием, чтобы провести любую работу, связанную с колесами. В настоящий момент данный вид услуги стал более известен и популярен в России. Важные плюсы выездного шиномонтажа от стационарного является то, что за помещение за аренду платить не нужно, и за коммунальные платежи, не нужно задумываться о проходимости. В общем, получение максимального дохода при малых затратах. Чтобы установить и начать использование этого проекта, нужно при себе иметь лишь ПТС. Больше ни с кем согласовывать установку сервисного оборудования нет необходимости.
От комплектации зависит цена шиномонтажа. Оборудование можно выбрать абсолютно любого производства, которых сейчас много, как пожелает Заказчик, причем как старое, так и новое оборудование. Для мобильного шиномонтажа рекомендуется использование автомобилей:

  1. FORD Transit,
  2. NISSAN NQR,
  3. PEUGEOT Boxer (самый удобный),
  4. Газель.

Стандартная комплектация представляет собой:

  • освещение,
  • оборудование для шиномонтажа,
  • Компрессор,
  • Генератор,
  • Необходимый инструмент и дополнительное оборудование.

Микроавтобус, который позволяет вести работы в полный рост, в котором достаточно просторно, чтобы оборудовать рабочее место является мобильным шиномонтажом. Сам комплекс по размерам не отличается от размеров машины, в которой он установлен. Микроавтобус с легкостью выдержит такой груз, все системы комплекса работают вне зависимости от машины, поэтому транспорт не считается специальной машиной и ее не нужно регистрировать заново по спецучёту.
Говорят, что стоимость шиномонтажа, которую предоставляют выездные или мобильные сервисы, намного  выше, чем у стационарных шиномонтажников, так как вроде бы нужно платить за выезд. Однако некоторые компании убирают плату за выезд, например, на зимние шины – на их смену. То есть в определенные промежутки времени устраивают акции. Одной из важных процедур для автомобиля является балансировка колес.
Балансировка колес – очень важный и нужный процесс проверки на дисбаланс для любого колеса, будь на нем зимняя или летняя резина, не важно. Балансировка отвечает за безопасность водителя и комфорт, сохраняет срок службы подвески автомобиля! Балансировка автомобиля играет большую роль в его надежности и безопасности на дороге.
Удачных поездок и зеленого светофора!

Источник: http://www.tractyres.ru/

30.07.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама