газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Volkswagen Golf Plus
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Volkswagen Golf Plus

Авто

Volkswagen Golf Plus – новый автомобиль семейства Golf, располагается между Golf и Touran. Это автомобиль, отличающийся от своих предшественников большим пространством и большим количеством воздуха для полноценной жизни. Volkswagen Golf Plus – первый автомобиль нового класса Allround Vehicle. Для Volkswagen Golf Plus были разработаны абсолютно новые кузов и салон. При этом высота кузова была увеличена на 9,5 см, а сидения стали выше на 7,5 см. Кроме того, на заднем сидении у пассажиров стало гораздо больше пространства для ног. Сам автомобиль стал более гибким и функциональным, а каждая, даже небольшая деталь, выполнена в соответствии с потребностями современности. Заднее сидение, которое входит в комплектацию Volkswagen Golf Plus, перемещается в продольном направлении на 16 см. Купить Фольксваген Гольф Плюс вы можете в Технологическом центре Volkswagen Кунцево. В отличие от других моделей для сидения была использована новая конструкция кинематики. Подобные новшества сделали сидение более эргономичным для тех людей, которые будут в нем сидеть. Кроме того сидение имеет 43 фиксируемых положения регулировки.

Из-за того, что автомобиль изменил свою максимальную высоту, конструкторами была разработана новая панель управления. Центральная часть панели управления, которая в новом Volkswagen Golf Plus расположена выше, органично сочетается с передними сидениями, которые приподняты на 7,5 см. Такое сочетание придает автомобилю как эргономику, которой славятся как внедорожники и минивэны, так и классические признаки автомобилей среднего класса. Volkswagen Golf Plus имеет довольно вместительный багажник, который в зависимости от того, в каком положении находятся задние сидения, может быть минимум 395 литров и максимум – 505. При этом если спинки задних сидений автомобиля будут сложены полностью, то объем багажника увеличится до 1450 литров.

30.12.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама