газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Виниловая пленка
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Виниловая пленка

Авто

Фирменной услугой этой компании является качественное нанесение виниловой пленке на различные части автомобиля как снаружи, так и в салоне. Наклейка такой пленки может быть осуществлена либо частично, либо полностью по всему кузову.

Таким образом, можно придать новый внешний вид автомобилю, сделать его более стильным, а также надежно защитить от ударов гравия во врем быстрой езды. С помощью такой услуги как оклейка автомобилей пленкой, можно легко изменить цвет автомобиля и его общий облик, а также предотвратить возможные повреждения элементов кузова от царапин и ударов мелких камушков во время езды. Автомобильный винил очень популярен в среде автолюбителей, так как с его помощью можно легко и остаточно быстро изменить внешний вид машины, придать ей матовый оттенков, выгодно подчеркнуть стильные детали или же затемнить некрасивые части. Он дает большое пространство для реализации дизайнерских идей. В Европе и Соединенных Штатах эта технология применяется уже достаточно давно, в России же она появилась относительно недавно, но уже успела заслужить большую популярность среди владельцев машин. Это обусловлено наличием огромного выбора цветовых решений виниловой пленки, а также легкостью ее нанесения и наличием не только внешних характеристик, но и эксплуатационных.

Пленки из винила могут быть далеко не только матовыми. Нетрудно найти и глянцевые, и даже хамелеоновые цвета, которые будут смотреться очень стильно и экзотично на российских дорогах. Есть и перламутровые пленки, а также покрытия, которые имитируют ту или иную фактуру: например, змеиную кожу, карбон и так далее. Для тех, кто не хочет сильно выделяться, существуют пенки обычных цветов, только очень насыщенных. Ассортимент растет чуть ли не каждый месяц, производство постоянно развивается и появляются все новые разновидности пленки из винила. Благодаря ей можно придать неповторимый внешний вид своему автомобилю. Причем, сделать это совсем не дорого, и очень быстро.

24.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама