газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Установки для диагностики и регулирования развал-схождения
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Установки для диагностики и регулирования развал-схождения

Авто

Специалисты, занятые в сфере автосервиса, знают, что привести автомобиль в идеальное техническое состояние невозможно, игнорируя стенд развал-схождения, при помощи которого можно точно и полно продиагностировать углы установки колёс.

Стендом развал-схождения называют прибор, при помощи которого можно не только произвести диагностику колёс, но и осуществить их коррекцию (выставить их под правильным углом, который обеспечивает безопасность движения автомобиля). Неуправляемая колёсная база является крайне опасной аномалией, в результате которой может возникнуть ситуация, способная привести к дорожно-транспортным происшествиям, в том числе с трагическими последствиями.

Стенд развал сход поможет каждому автолюбителю

Своевременно обратиться в автосервис, для того, чтобы провести проверку автомобиля на стенде сход-развала, важно для тех людей, у которых автомобиль имеет только что установленные или наоборот, уже сильно изношенные детали подвески и рулевого управления. Также стоит обратиться на станцию технического обслуживания водителям, которые заметили, что резина на их автомобиле изнашивается неравномерно, или же было замечено странное поведение рулевого управления (самостоятельная смена положения, уводы в сторону и т.д.)

Ассортимент компании

Компания ТТС-Центр предлагает своим клиентам следующие виды установок, которые предназначены для регулировки и диагностики углов установки колёс. Стенд «CCD сход-развал». Диагностические приборы оснащены монитором, восемью инфракрасными головками, принтером, процессором и жёстким диском. Поддерживается передача данных по протоколу Bluetooth. Эти стенды производят измерения, используя технологию CCD. они имеют возможность производить регулировку схождения и развала при жёсткой фиксации автомобиля и повёрнутых колёсах.

15.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама