газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Успешный человек на автомобиле
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Успешный человек на автомобиле

Авто

В современном мире невозможно обходиться без мобильных телефонов, компьютеров и прочих технологий. А ведь еще 15-20 лет назад всего этого не было. В наши дни одной из самых популярных услуг стала услуга аренды автомобиля. Сегодня http://www.avtomaxi.ru/ очень популярна не только из-за возможности комфортно совершать поездки, но еще и значительно сэкономить деньги.

Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Наверняка не раз на глаза попадались объявления об аренде автомобиля без залога. Но это всего лишь рекламный ход для привлечения внимания клиентов. Очень важным моментом является договор. Многие просто ленятся его читать, а очень даже зря. В большинстве случаев человек, попадая в неловкую ситуацию, вынужден заплатить, большую сумму денег. Все потому, что в договоре указано, что если арендованный автомобиль попадет в аварию, то арендатор должен будет уплатить значительную сумму денег. Потому стоит любой договор читать очень внимательно и до конца.

В странах Европы этот процесс выглядит немного иначе. Когда человек арендует автомобиль, действует некое «полное страховое покрытие». Клиент оплачивает примерно 15% аренды и о страховых выплатах может забыть. В том случае, если арендатор попадает в ДТП, авто полностью застраховано. Такой вид страховки удобен как для арендодателя, так и для арендатора. Более подробно ознакомившись с информацией об аренде автомобилей, стоит серьезно отнестись к выбору компании. Внимательно прочитать договор, не пропуская никаких статей.

С уверенностью можно сказать, что в Черногории аренда автомобилей – это не уловка для клиентов. Это множество компаний, которые специализируются на аренде автомобилей. Все они развиты очень хорошо, поэтому от туристов зависит только выбор компании. У всех разный вкус, и каждый человек может подобрать вариант именно для себя.

12.08.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама