газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Срочный выкуп автомобилей в Москве
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Срочный выкуп автомобилей в Москве

Авто

Компания "Автоэксперт" с 2003 года предлагает популярный вид услуг в виде срочного выкупа автомобилей в Москве и Московской области. Со времени своего основания компания приобрела необходимый опыт и отличную репутацию. Она плодотворно сотрудничает по системе trade-in с официальными дилерами, а также занимается таким видом деятельности, как скупка авто в Москве.

Оценщик компании "Автоэксперт" выезжает по месту назначения в пределах столицы и Подмосковья абсолютно бесплатно. У клиентов появляется возможность быстро и безопасно продать автомобиль. При обращении в компанию "Автоэксперт" менеджер запрашивает следующие данные: марку машины, модель, ее пробег, год выпуска, техническое состояние автомобиля. Оценщик в течение нескольких часов приезжает по указанному адресу, осматривает автомобиль и производит его точную оценку. После достижения договоренности заказчик приезжает в ближайший офис компании "Автоэксперт" для оформления документов и последующего получения денежной суммы. Выдача денег завершает процедуру выкупа автомобиля. Машина снимается с учета бесплатно, по факту продажи авто на электронную почту клиента отправляется договор купли-продажи.

Для ускорения хода сделки клиент компании может воспользоваться онлайн-заявкой на выкуп автомобиля на официальном сайте "Автоэксперт". Для этого следует заполнить предлагаемое описание и, если это возможно, прикрепить к нему фотографии заявленного транспортного средства. После отправки заявки специалисты "Автоэксперт" связываются с заказчиком в течение получаса.

Компания "Автоэксперт" выкупает автомобили в исправном состоянии, а также осуществляет выкуп битых машин и автомобилей, взятых в кредит. Специалисты компании выполняют прием авто на комиссию и помогают их выгодно продать. Менеджеры "Автоэксперта" готовы также проконсультировать своих клиентов по всем возникшим у них вопросам, касающихся срочного выкупа автомобиля.

19.04.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама