газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Современные ксеноновые лампы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Современные ксеноновые лампы

Авто

На сегодняшний день производство ламп из ксенона идет по полной, вся соль в том, что этот элемент является очень распространённым в автомобильной промышленности. На сегодня комплекты оборудования из ксенона в обычном составе содержит два разных блока розжига, а также две лампы и одну соединительную проводку. Покупая такие комплекты ксенона, владелец автомобиля может быть абсолютно уверенным в том, что лампы идеально подойдут под розжиг, и что все вместе будут правильно и долго работать. В результате, это является существенной экономией денег и времени, ведь за один раз вы покупаете все, что вам нужно, чтобы ваши фары хорошо и правильно работали.

В этом магазине вы сможете приобрести разнообразные комплекты цоколей: H7, H3, H1, HB3, HB4, H9, H4mono, HB5, H11, а также большое разнообразие иных вариантов цоколей. Сегодня столь большой популярностью пользуются эти ксеноновые лампы. Но, все дело в том, что еще несколько лет назад, они не то, чтобы были не популярны - их вообще нельзя было нигде приобрести. И хотя сначала они были очень малодоступными, но вызывали жуткий ажиотаж и большое желание среди настоящих автолюбителей. Но, купить эти ксеноновые лампы могли разве что единицы, которым искренне завидовали все остальные.

Но, на сегодняшний день никаких проблем с покупкой этого элемента уже нет, и хотя он является довольно дорогостоящим, тем не менее, все также пользуется особым спросом у владельцев автомобилей. А правильно используя эти комплектующие, вы сможете получить длительную работу ваших фар, хорошее освещение дороги и минимальные затраты на ремонт фар. Так что, покупая комплект из лампы и розжига – вы получаете хорошую и качественную запасную часть к вашему любимому автомобилю. Все это было сделано, чтобы подарить вам комфорт во время езды.

22.01.2014 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама