газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Ремонт пневмокомпрессоров
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Ремонт пневмокомпрессоров

Авто

Пневмосистема является одной из важнейших составных частей большинства грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Она отвечает за работу огромного количества узлов: начиная от тормозов и сцепления и заканчивая системой открытия и закрытия дверей автобусов. Не редко случается так, что пневмосистема грузовиков и прочих транспортных средств выходит из строя и требует проведения ремонта с использованием качественных запчастей.

Наиболее часто из строя выходит главный действующий механизм пневмосистемы, компрессор. Выполнить его ремонт, а также приобрести запчасти для грузовиков, нужные для самостоятельного восстановления пневмокомпрессора можно у нас, в компании «Motor Rebuild».

Преимущества ремонта в наших ремзонах

Преимущества проведение ремонта пневмокомпрессоров в наших ремонтных зонах заключаются в следующем:

  • Во-первых, у нас постоянно имеются все запчасти для грузовиков, автобусов и спецтехники, требующиеся для восстановления работоспособности компрессоров.
  • Во-вторых, мастера выполняющие ремонт обладают огромным опытом проведения подобных мероприятий.
  • В-третьих, все восстановительные мероприятия производятся максимально быстро. Например, компрессор КАМАЗ двухцилиндровый полностью восстанавливается в течение нескольких дней.
  • Также не стоит забывать и о том, что мы предоставляем гарантию на работы, выполненные нашими мастерами и использованные запасные части.

Стоимость проведения ремонта пневмокомпрессоров в нашей компании находиться на приемлемом уровне. Таким образом, полное восстановление работоспособности любого механизма обойдётся в среднем на 25-50% дешевле, чем покупка нового агрегата. При этом эксплуатационные характеристики восстановленных компрессоров ничем не будут отличаться от заводских.

Если вы решили отремонтировать компрессор КАМАЗ двухцилиндровый или главный действующий механизм пневмосистемы другого транспортного средства в нашей фирме, рекомендуем посетить наш официальный портал в интернете. На нём вы найдёте всю информацию, касающуюся нашей работы. Также при его помощи вы можете совершить покупку всех запасных частей требующихся для проведения самостоятельного ремонта. Если у вас возникли дополнительные вопросы, рекомендуем связаться с нашими менеджерами, для получения ответов на них.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

15.11.2016 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама