газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Авто Перевозка грузов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Перевозка грузов

Авто

Компания "Московские переезды" свыше 10-ти лет занимается перевозками грузов в Москве и Подмосковье. Организация за время своей работы стала ответственным и надежным партнером, имеющим множество преимуществ в работе.

Все цены на переезд в компании прозрачны. Отсутствуют скрытые накрутки, объемы работы предварительно оцениваются. Высокое качество работы сочетается с низкими ценами. Клиенту не придется платить деньги за поднятие груза на этаж. Выезд специалиста, оценивающего объем работ, тоже происходит бесплатно. Все поставленные задачи компания "Московские переезды" решает быстро и эффективно. В коллективе организации работают грузчики с высокой квалификацией, присутствует достаточное количество единиц специализированного транспорта, а оснастка и различные приспособления дают возможность быстро и качественно выполнять любые работы, включая сложные такелажные работы и перевозку разного рода нестандартной мебели.

К перевозимому имуществу осуществляется самый бережный подход. Это касается как мебели и компьютерного оборудования, так и любого другого груза. Компания "Московские переезды" www.9912492.ru несет материальную ответственность за полную сохранность имущества своего клиента.

Надежность компании вопросов не вызывает. Многие организации Подмосковья и Москвы уже доверили ей перевозку грузов. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы о ее работе и множество благодарностей от ее клиентов.

Особенно востребованы перевозки летом, когда наступает дачный период. В этот момент многие городские жители переселяются поближе к природе. Но, если жить на даче в течение долгого периода, значит, и жилье этому должно соответствовать. Следовательно, придется собрать немалый багаж нужных вещей. Как правило, когда обустраивается дача, туда перевозится старая мебель из квартиры. Чтобы организовать эту перевозку с наименьшими потерями сил и времени для себя, потребуется обращение в компанию, занимающуюся перевозками грузов. Профессиональную организацию дачного переезда обеспечивают сотрудники "Московских переездов". Предварительно нужно обсудить с менеджером объемы и сроки доставки. В организацию переезда со стороны компании войдет упаковка вещей в контейнеры и в различные упаковочные материалы, погрузка, перевозка, разгрузка и установка их на новом месте. Кроме того, владелец дачи может не волноваться за перевозку хрупких предметов вроде компьютеров, посуды, бытовой техники. Она также будет доставлена в указанное место в полной сохранности.

08.10.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама