газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Opel Astra

Авто

Новый Astra седан отличается гармоничным и крайне сбалансированным обликом. На первый взгляд можно подумать, что автомобиль создан, что называется, «с чистого листа». Его плавные линии с поверхностями слиты воедино, что придает седану динамичный внешний вид.

Но внешность нового седана имеет и знакомые черты. Например, фары автомобиля и решетка радиатора демонстрируют, что это действительно Opel Astra. Его задние фары имеют традиционную классическую форму, так же, как фары прочих модификаций Astra.

А вот элегантность обтекаемых форм с плавными округлыми линиями делают Opel Astra седан почти спортивным автомобилем. Все части машины прекрасно гармонируют друг с другом - Опель Астра цена. Это и совершенная задняя часть кузова, и наклоненное заднее стекло, добавить к этому интегрированный спойлер, широкий бампер.

Приборная панель и динамичные линии создают ощущение простора. Интерьер Opel Astra оформлен высококачественными материалами, изысканной фактурой. Современный облик создают хромированные вставки, изготовленные в стиле техно. Фирменные клиновидные элементы содержатся в поручнях дверей, в рулевом колесе.

Конструкторы нового Opel Astra уделили особое внимание дизайну автомобиля и практичному расположению всех элементов управления, его вещевых отделений. Получившийся стильный и изящный кокпит ориентирован конкретно на водителя. он отличается превосходной эргономичностью.

Динамичный дизайн автомобиля Opel Astra сделал его стильным автомобилем своего класса. «Astra» отличается высокой надежностью, что демонстрируют награды международного уровня. Автомобиль имеет инновационные системы помощи, покупатели оценят его впечатляющее пространство, высокую функциональность. Он демонстрирует стильный дизайн, инновационное оборудование и современные системы безопасности, отличается впечатляющими ходовыми характеристиками.

27.12.2013 Сергей Гусейнов
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама