газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Комфортная жизнь в Красногорском районе
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Комфортная жизнь в Красногорском районе

В мире

Квартира в ЖК «Петровский» как нельзя лучше подходит для комфортного проживания в Красногорском районе, ведь с одной стороны – она находится в современном жилом комплексе, окруженном развитой инфраструктурой, а с другой – неподалеку от дома раскинулись широкие поля и леса, напоминающие о спокойствии загородной жизни.

Инфраструктура и экология

Село Петрово-Дальнее, в котором расположен жилой комплекс, может похвастаться отлично развитой инфраструктурой, ведь здесь находятся детские сады и школы, одна из лучших гимназий области, школа искусств и спортивные секции, магазины и развлекательные центры, музеи. Кроме социальной инфраструктуры, этот уголок Подмосковья приятно удивляет и транспортной: добраться отсюда до столицы можно по одному из трех крупнейших шоссе, всего за 15-20 минут. Кстати, столь высокий уровень развития никак не отразился на экологии, и жители района могут наслаждаться чистейшим воздухом.

Отдельно стоит отметить, что новостройки в Красногорском районе, в основном возводятся из монолита, который является самым экологически чистым материалом. И ЖК «Петровский» не стал исключением – он строится по современным технологиям с применением только безопасных материалов.

Квартиры на любой вкус

Желающим приобрести жилье в Красногорском районе, Среднерусская Строительная Компания, предлагает квартиры буквально на любой вкус. В ЖК «Петровский» имеются и стандартные квартиры с одной, двумя или тремя комнатами, и элитное жилье: пентхаусы и дуплексы.

При этом стоимость и стандартного, и элитного жилья, является весьма демократичной. К примеру, цена роскошного пентхауса с прекрасным видом из окон и большой территорией на крыше, значительно ниже, чем стоимость обычной московской квартиры такой же площади. Не правда ли, выбор в пользу подмосковной недвижимости очевиден?

Выгодные предложения

Сделать покупку ещё выгоднее, помогут самые лучшие специальные предложения от ССК, такие как:

  • «приведи друга», в рамках которого можно получить бесплатное оформление покупки в собственность;
  • «trade-in», воспользовавшись которой можно выгодно продать квартиру и вложить полученные средства в приобретение недвижимости в «Петровском»;
  • «беспроцентная рассрочка», дающая возможность приобрести квартиру без лишней переплаты;
  • «20% скидка на мебель», проводимая совместно с компанией «Столплит»;
  • «скидка 3% на покупку квартиры» – беспрецедентная акция, которая проходит до 31 декабря и позволяет значительно сэкономить.

Квартира в Красногорском районе – это вклад в комфортное и счастливое будущее, который стоит сделать уже сейчас!

 

20.11.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама