газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги В мире Деловые Новости
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Деловые Новости

В мире

Совсем недавно в русском интернете стали развиваться новостные порталы и сайты. Сначала большинство таких сайтов предоставляли действительно качественную и актуальную информацию, однако наблюдается тенденции, когда все больше и больше становится сайтов, позиционирующих себя новостными, но специализирующихся на «желтых» материалах, сплетнях и полностью бесполезных статьях. Как и в прессе, в интернет СМИ тоже необходимо различать серьезные издания и откровенную «желтуху».

Одним из немногих профессиональных новостных порталов в сети интернет является сайт Деловые Новости. Следует отметить лишь несколько отличительных черт этого интернет-издания, чтобы убедиться в профессионализме его редакторского и авторского состава:

1. На сайте публикуется освещение наиболее важных событий, которые влияют на жизнь большинства современных людей как в Российской Федерации, так и во всем остальном мире. Здесь вы не найдете статей о «матери-алкоголичке, которая бьет своего мужа». Только актуальные и важные новости из мира политики, экономки и общественных отношений.

2. Все материалы, публикуемые на сайте, освещают наиболее актуальные темы: то, что происходит прямо сейчас. По всем важнейшим новостям и событиям всегда выходят оперативные обзоры и статьи, благодаря которым читатели «Деловых новостей» всегда будут в числе первых получать качественную информацию о тех или иных событиях.

3. Пожалуй, самым важным качеством современного СМИ является его беспристрастность. На этом сайте вы никогда не найдете заказных статей или же новостей, освещаемых только в одном ракурсе. Здесь нет незаметно продвигаемой идеологии и стремление навязать читателю какую-либо точку зрения. Все новости и события представлены объективно: только факты и показания очевидцев. Благодаря этому каждый читатель может составить собственное отношение к любой новости на основании конкретных фактов, а не мнений других людей.

На этом сайте вы не найдете сплетен о звездах шоу-бизнеса или же кричащих заголовков статей, который на деле оказываются пустышкой. Вся информация, подаваемая на «Деловых новостях» проверена и достоверна. Здесь вы найдете беспристрастное освещение самых последних событий, анализ конкретных ситуаций и возможностей решения определенных проблем.

Один из нескольких разделов сайта называется «Аналитика». Здесь представлены качественные анаитические статьи по различным политическим или экономическим ситуациям.

16.12.2013 Олег Грязных
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама