газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Спорт Велосипеды в Новосибирске
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Велосипеды в Новосибирске

Спорт

Покупка велосипеда ответственное дело в независимости от опыта в этом деле. Самое главное - это выбрать такую модель велосипедов в Новосибирске, которая будет точно отвечать вашим запросам и соответствовать только вам.

К сожалению, очень часто магазины, специализирующиеся на продаже велосипедов предлагают покупателям не качественный товар, вызывающий множество проблем при ремонте. В связи с этим гораздо лучше приобретать велосипеды отечественного производства, которые уже успели себе хорошо зарекомендовать на этом рынке. Общеизвестна польза велопрогулок, так жители многих городов Европы окончательно предпочли велосипед автомобилю для совершения поездок по городу.

Торговый дом «Дэми» главное здание, которое располагается в Новосибирске, может предложить покупателям такие виды велосипедов как

- горные

- шоссейные

- детские

- велосипеды марок Forward и Stels.

Преимуществом данной организации является наличие доставки велосипедов во все города России, как то Красноярск, Омск, Томск и другие. В переводе с французского слово «велосипед» означает буквально «быстрые ноги». Это особый вид транспорта, который движется с помощью силы мускул человек. Стандартная модель велосипеда имеет два колеса, но есть и модификации с одним, тремя и четырьмя колесами. Всего на планете Земля насчитывается более миллиарда велосипедов и число их постоянно растет.

Основными преимуществами велосипедов перед другими видами транспорта является доступность, экономичность, удобство и относительная безопасность. По данным, проведенного в Англии социологического опроса велосипед это самое важное техническое изобретение человека с 1880 года. Именно велосипеды стали основой для развития других транспортных средств, например автомобилей и самолетов, мотоциклов и так далее.

28.10.2013 Вадим Тараненко
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама