газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Наука Как починить холодильную установку
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как починить холодильную установку

Наука

Руководитель ресторанной сети не может не понимать всю актуальность грамотного сервисного обслуживания. В случае неполадок с оборудованием вам придется начать переговоры с компанией-поставщиком моноблоков холодильных, а та, в свою очередь, постарается решить вопрос с другой компанией, продавшей в свое время ей это оборудование.

В результате вы теряете время и ждете, пока вас известят о начале ремонта. Нужны ли вам такие проблемы?

Для того, чтобы сберечь свои деньги и время, лучше всего прибегнуть к помощи профессионалов. Компания, занимающаяся реализацией ходильного оборудования, гарантирует его качество и долговечность. Специалисты компании отлично изучили не только рынок сбыта, но и все компании, производящие холодильное оборудование. В результате клиенты компании могут быть уверены, что им предложат не только качественную продукцию по довольно низкой стоимости, но и гарантируют сервисное обслуживание этого оборудования.

Компания «Комплекс Холод» обладает сервисным центром, где всегда готовы помочь владельцам оборудования. Вы можете рассчитывать на помощь настоящих квалифицированных специалистов, у каждого из которых огромный опыт работы. Ваше время будет сэкономлено, если вы обратитесь в эту компанию.

Преимуществом ее является скорость в проведении ремонтных работ. К вам по вызову прибудет техника, а мастера всегда приезжают со своим инструментом и даже запасными деталями. Любой бизнес, связанный со сферой питания, никогда не будет прибыльным и эффективным без качественного холодильного оборудования. И в этом случае поиск надежного, проверенного поставщика – важный шаг по пути вашего преуспевания.

Постарайтесь не сделать опрометчивых решений при покупке и уходе за холодильными установками.

19.09.2013 Ксюша Бабак
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама