газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Уникальный тренинг по технике продаж
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Уникальный тренинг по технике продаж

Экономика

Главная особенность данного семинара-тренинга в том, что слушателей не будут обучать хитроумным приёмам «манипуляции» и «скрытого воздействия». Тренинг по продажам научит настоящему умению понимать людей, их истинные желания и мотивы. И продавать, помогая. Практические упражнения в ходе семинара построены на сложнейших ситуациях, возникающих в продажах, и даётся точная технология, позволяющая их урегулировать. Правильность этого подхода можно оценить по фантастическим результатам участников семинара.

Люди, которым раньше уже доводилось принимать участие в различных тренингам по технике продаж (у некоторых за плечами десятки подобных тренингов), считают данный тренинг по-настоящему уникальным и дающим возможность сразу же использовать полученные знания в реальной жизни. Через многие отзывы проходит одна мысль: «Почему этому не учат на других тренингах по технике продаж? Ведь это важнейшие основы!» Названия тем могут напоминать темы других тренингов, но материал радикально отличается.

Благодаря технологии ведения семинара и профессионализму ведущего аудитория сохраняет сильный интерес до конца учебного дня. Никто из участников семинара не чувствует усталости, несмотря на то, что занятия довольно продолжительны — об этом многие участники сообщают в своих отзывах с немалым удивлением.

Факты говорят, что 80% участников тренинга улучшают статистику своих продаж на 30-40% в течение следующих одного-двух месяцев, благодаря тренингу.

Авторы тренинга готовы научить каждого своему искусству, даже если до этого ученики проходили обучение у психологов.

Цель тренинга: Поднятие профессионализма и эффективности продавцов, усиление уверенности в себе, увеличение гибкости в общении с клиентами различного типа. Как результат всего — поднятие продаж.

26.06.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама