газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Служба бронирования в СПб
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Служба бронирования в СПб

Экономика

Вы владелец сети кафе или ресторанов? Возможно, вы уже задумывались над организацией единой службы бронирования столиков в любом из ваших заведений? Или вы владеете кинотеатром? И желаете пользоваться удобной системой бронирования билетов? Возможно, вы нуждаетесь в качественной системе бронирования для продажи авиа- и железнодорожных билетов?

«Служба бронирования в СПб» предлагает вам свои услуги. Как это работает? У вашего проекта будет индивидуальный номер. Каждый входящий вызов будет принят операторами контакт-центра «Инфотелл». Они же помогут позвонившим клиентам выбрать и забронировать места и билеты. Вам же вся информация будет предоставлена в виде отчета. Каждый заказ может быть отправлен вам в реальном времени в виде смс-сообщения либо на вашу электронную почту.

Услуга «Служба бронирования» позволит вам получить максимально довольных клиентов при минимальных затратах! Один принятый звонок равняется одному довольному вашим сервисом клиенту!

Вы можете заказать в Контакт-центре «Инфотелл» вместе с услугой «Служба бронирования» услуги курьерской службы компании «Инфотелл». Это работает следующим образом. Клиент бронирует билеты, а курьер приезжает по его адресу и доставляет заказ либо получает оплату. Дата создания федеральной компании "Инфотелл" – 2004 год. Место - Санкт-Петербург. В самом начале компания делала ставку на современное техническое и программное обеспечение. Результатом стало достижение уровня крупнейших центров обработки телефонных вызовов на российском рынке. Благодаря высокой работоспособности высококвалифицированных специалистов "Инфотелл" достигается повышение объема продаж и обработку в пять-десять раз больше клиентов. Это если сравнивать с любым менеджером по продажам.

18.05.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама