газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Помощь в получении кредита наличными.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Помощь в получении кредита наличными.

Экономика

На сегодняшний день все сложнее и сложнее становится получить кредит тем гражданам, которые имели неосторожность потерять работу или запятнать свою кредитную историю. Проблема эта не менее актуальна и для тех, кто еще ни разу не брал кредит, как например, студенты, недавние выпускники ВУЗов, только начинающие свой трудовой, путь или пенсионеры. Тем не менее, потребность кредитования у этих категорий граждан в некоторых случаях довольно велика, поэтому им часто требуется помощь в получении кредита наличными.

В чем заключается помощь в получении кредита?  Основная причина, по которой банки отказывают частным лицам в кредитовании – отсутствие требуемых документов. Чаще всего проблемы возникают с документами, подтверждающими платежеспособность гражданина и его надежность как потенциального заемщика. Речь идет о   наличии трудового стажа или справки о доходах, которую как известно можно получить только при официальном трудоустройстве. Помощь кредитных агентств (именно они оказывают помощь в получении кредита наличными) состоит в том, чтобы помочь обратившемуся к ним клиенту получить и подготовить все требуемые банками справки. Кроме этого кредитное агентство помогает своим клиентам с выбором оптимальной программы кредитования и благодаря налаженному сотрудничеству с банками, ускорят процесс рассмотрения заявки и получения по ней утвердительного ответа. 

Сколько стоит помощь кредитного агентства?

Как и любой вид услуг, помощь в получении кредита наличными имеет свою цену. Стоимость ее составляет определенную процентную ставку от суммы кредита, размер которой устанавливается и оговаривается заранее. Преимущественно оплата за помощь в кредитовании взимается только по факту получения клиентом суммы кредита.

К кому обращаться за помощью в кредитовании?

Свои услуги, способствующие получению клиентом банковского кредита, оказывают не только самостоятельные кредитные агентства, но и агентства, входящие в состав микрофинансовых организаций, а также многочисленные кредитные брокеры. Поскольку микрокредитование и  работа кредитных агентств – явление на финансовом рынке относительно новое, вероятность попасть руки мошенников пока еще достаточно высока. Именно поэтому обращаться за помощью в кредитовании стоит лишь в те организации, которые вызывают у вас безоговорочное доверие, состоят в Реестре микрофинансовых организаций, а также те, об опыте обращения в  которые вы имеет отзывы своих знакомых. Многие кредитные агентства имеют свои интернет ресурсы, ознакомившись с которыми вы сможете составить первоначальное впечатление о выбранных вами агентствах.

Подробнее на сайте rus-grupp.ru

 

26.08.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама