газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Как взять в аренду электростанцию
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как взять в аренду электростанцию

Экономика

Если вы желаете арендовать дизельную электростанцию либо какое-то энергооборудование, вы всегда можете обратиться за помощью в ЗАО «Альтернатива». Эта компания предоставляет для арендования промышленное оборудование с небольшими мощностями, а также электростанции, работающие на дизельном топливе. Сотрудники предприятия осуществляют все техобслуживание и сопровождение работы арендованного имущества. В сумму оплаты за услуги входит также и деятельность механиков, обслуживающих электростанцию.

Дизельные электростанции в аренду можно взять, заключив арендный договор с компанией «Альтернатива». Вы гарантированно получите обслуживание всей техники профессионалами своего дела и отличное оборудование. Кроме того, предоставляемое дизельное топливо и все расходные материалы обладают превосходным качеством. Вследствие этого, арендатор может быть уверен в качественном энергообеспечении своих объектов. Позвонив в компанию, вы можете уточнить у менеджера все нюансы и задать любой интересующий вас вопрос.

В сферу услуг компании на сегодняшний день входят: заправка самого генератора и поставки дизтоплива; монтаж электростанции по указанному адресу; полное техническое обслуживание и поставки расходных материалов; оборудование рабочего места для оператора электростанции; монтаж распределительных щитов, топливных баков и силовых кабелей; контроль за эксплуатацией генератора.

В настоящее время любой объект, независимо от того, имеет он промышленное значение или бытовое, должен снабжаться электроэнергией в достаточных объемах. Ведь электричество играет важнейшую роль в жизнедеятельности людей – а значит, электроэнергии сегодня требуется много. При этом, стационарные энергосети, находящиеся на муниципальном обслуживании, нередко не могут позволить сэкономить. Отличная альтернатива таким электростанциям сегодня – дизельные генераторы, которые могут обеспечить рациональную подачу электроэнергии.

Многие производители на сегодняшний день предпочитают арендовать генератор, работающий на дизельном топливе, поскольку такое оборудование экономично и довольно мобильно. Можно, конечно, и приобрести дизельную электростанцию в собственность, но гораздо выгоднее взять ее в аренду – особенно это актуально для работы на определенный срок. Электростанция, взятая в аренду, позволит вам не зависеть от муниципальных электросетей.

16.10.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама