газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Качество и его гарантия - главный слоган компании ”Дезинфекция Плюс”.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Качество и его гарантия - главный слоган компании ”Дезинфекция Плюс”.

Экономика

Как юридические, так и физические лица, любой формы собственности, имеют возможность воспользоваться услугами клининговой компании ”Дезинфекция Плюс”, которая гарантированно выполнит весь комплекс мероприятий по уничтожению различных грызунов, насекомых и прочих вредителей. Сайт компании: http://klop.com.ua/service/desinsection/unichtozhenie-klopov/.

Персонал компании включает специалистов высочайшего уровня, в состав которого входят представители медицинской сферы, имеющие за плечами огромный опыт в области санитарной медицины и дезинфекции. Важным аспектом деятельности компании является использование исключительно безопасных средств, которые не представляют угрозы для природы и человека. Также, арсенал компании включает современный высокотехнологичный методический комплекс, который предполагает дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию.

За время своего существования, а это почти десять лет, компания завоевала авторитет и приобрела серьёзную клиентскую базу на территории Украины. Популярность услуг, предоставляемых компанией, распространилась практически по всей стране. За помощью в компанию ”Дезинфекция Плюс” обращаются как представители крупного бизнеса, учреждения бюджетной сферы так и частные лица. Деятельность компании сертифицирована, имеется соответствующий сертификат качества - ISO 9001 -2008, и сертификат экологичности - ISO 14001-2004. Кроме этого, компания имеет право выполнять работы, связанные с повышенным риском.

Система ценообразования компании отличается гибкостью от жесткой позиции конкурентов, она также предполагает компромиссные варианты оплаты, и при всем, при этом, она предоставляет гарантию качества за выполненный объем услуг.

Огромную угрозу тараканы представляют не только для вещей, растительности и продуктов, они являются переносчиками различных инфекций, а соответственно их пребывание в жилом помещении представляет угрозу, прежде всего для жизни и здоровья человека. И если вдруг, в квартире появляется хотя бы одна особь этих насекомых, это сигнал к тому, чтобы принять незамедлительные меры, направленные на их истребление. Можно конечно попробовать сделать это своими силами, однако лучше обратиться за помощью к профессионалам.

21.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама