газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет YouDo – чудеса сбываются!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

YouDo – чудеса сбываются!

Hi-Tech и интернет

Сервис YouDo недаром с каждым днем становится все популярнее. Его успех объясняется тем, что исполнители, которые находятся на этом портале, способны помочь в выполнении самых сложных задач. Заказчики, которые оставляют здесь свои отзывы о компании You Do, могут засвидетельствовать – сервис YouDo действительно может творить добрые чудеса.

Задания, которые размещаются на страницах этого сервиса, бывают и трудными, и интересными, а исполнителей становится с каждым днем все больше. И, как правило, эти люди отличаются ответственностью, так что было бы хорошо, если бы число таких людей постоянно увеличивалось.

Вот что говорят люди, которые уже воспользовались услугами сервиса. Проблемы у них были самые различные, однако YouDo помог каждому. Например, молодой человек был вынужден на Новый Год покинуть город а его девушка ждала подарка на свой день рождения. Как говорится, сборы были недолги – заказчик в течение 10 минут разместил свой заказ на сервисе и уже через полчаса нашел исполнителя. А ведь дело было 1 января! Девушке был вручен подарок, и все оказались довольны.

Второй пример. Человека свалила с ног боль в спине, нужных средств под рукой не оказалось. Чтобы не мучиться, он просто разместил объявление на YouDo с просьбой приобрести в аптеке необходимые лекарства, и всего за час эти средства были ему доставлены на дом. Хорошо и то, что такие заказы размещаются на сайте в виде аукциона – таким образом, довольны остаются и заказчик, и исполнитель.

YouDo регулярно отчитывается перед своими пользователями и рассказывает им о том, какими оказались самые лучшие заказы, полученные здесь. В частности, один из таких исполнителей смог переправить из Киева в Москву сложный груз, который никак нельзя было транспортировать самолетом. Человек же использовал для этого железнодорожную перевозку и даже сумел рассказать о своем выполненном задании на сайте.

Второй исполнитель сумел помочь влюбленным. Задача состояла в том, чтобы помочь жениху подготовить сюрприз для невесты – требовалось уговорить соседей девушки впустить жениха в дом. И исполнитель с этим успешно справился.

Еще одно задание касалось поиска кардигана, который украли у заказчицы. Кардиган ей в свое время подарил очень близкий человек. Девушка разместила задание, которое заключалось в поисках этого кардигана в магазинах категории секонд-хенд. Пропажа была обнаружена, что принесло удовлетворение и заказчице, и исполнителю.

07.08.2014 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама