газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Веб-дизайн как рычаг продвижения интернет-сайтов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Веб-дизайн как рычаг продвижения интернет-сайтов

Hi-Tech и интернет

С каждым годом всё большее количество людей используют всемирную сеть Internet, и многие из них уже не могут представить без неё свою повседневную жизнь. Нередко пользователям приходит идея создания своего собственного сайта в киберпространстве. Кто-то занимается этим с целью получения дополнительной прибыли, а кто-то видит в этом путь к самовыражению. Тем не менее, для тех и для других веб-дизайн сайта играет вовсе не последнюю роль в привлечении посетителей на созданный ресурс.

С учетом имеющихся на сегодняшний день возможностей создать самый простой сайт может практически каждый третий пользователь, поэтому количество интернет-страниц растет как грибы после дождя. Многие при их создании используют имеющиеся шаблоны, что ставит веб-ресурс в вереницу однообразных и безликих творений. А ведь посетитель интернет-сайтов в первую очередь обращает внимание на визуальное оформление, а уже потом на его «начинку». Таким образом, эксклюзивный дизайн можно считать залогом успешного существования ресурса, который помогает достигнуть лидирующих позиций в рейтинге и удержаться на них. Именно поэтому профессия веб-мастеров – людей, которые занимаются созданием и развитием веб-сайтов, - имеет высокий спрос на интернет-рынке. Веб-дизайн представляет собой вид графического дизайна и включает в себя процесс разработки и оформления таких интернет-ресурсов как сайты, приложения и прочее с целью сделать их наиболее привлекательными для будущих пользователей. Компьютерные курсы в Нижнем Новгороде позволяют приобрести навыки программирования, необходимые для создания разнообразных интернет-ресурсов.

23.01.2014 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама