газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Универсальные, компактные, мобильные, доступные – вышки от ведущего производителя
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Универсальные, компактные, мобильные, доступные – вышки от ведущего производителя

Hi-Tech и интернет

Если леса строительные, это фасадные конструкции, предназначенные для выполнения строительных манипуляций на высоте, то для внутренних работ нужно более подходящее оборудование. Там, где лестницы и стремянки пасуют, справятся вышки строительные – они легкие, компактные, быстро монтируются и разбираются, для передвижения оснащены специальными колесами, а для статичности, опорами. Если потребуется, вышка прекрасно послужит и снаружи, ведь в зависимости от модели и комплектации она может достигать высоты до 20 метров и выдерживать нагрузку до 250 кг. Наша компания предлагает всем заинтересованным большой выбор вышек, виброплит, лестниц и растворной тары по доступным ценам. Мы являемся лидерами в сфере поставок строительного оснащения в Питере и успешно сотрудничаем с клиентами по всей стране. К нам обращаются из самых удаленных регионов, ведь даже с учетом стоимости доставки, покупать у нас выгодно.

Мы обладаем массой преимуществ

  • Мы крупные производители. У нас завод, оснащенный современными, высокотехнологичными станками, от предшественников отличающимися повышенной производительностью и экономичностью. Модернизация позволила нам расширить ассортимент, повысить технические данные продукции и снизить себестоимость. Теперь по качеству наши конструкции превосходят аналоги, а стоят значительно дешевле.
  • У нас строгий отбор сырья. Только качественный, прочный металлопрофиль с продленным рабочим ресурсом, закупается нами для остова вышек. Чтобы трубы были устойчивы к агрессивной рабочей среде, мы дополнительно обрабатываем их защитным составом перед покраской.
  • В нашем ассортименте все востребованные модификации тур. Мы регулярно проводим мониторинг рынка и оперативно включаем в модельный ряд популярные разновидности. На данный момент выпускается семь вариантов вышек МЕГА с широким рабочим диапазоном. Приобретя добавочные секции, всегда можно увеличить высоту площадки, а демонтирован лишний сегмент, подогнать под внутренние операции, наша вышка строительная полностью покроет ваши потребности.
  • Оплатил, получил. По договоренности мы готовы поставить вышки в день оформления заказа, что особенно актуально в пиковые сезоны. Клиенты избегают простоев и срывов сроков, а мы освобождаем место на складе под новый товар.

Вы смело можете нам довериться

  • У нас опыт и стаж. Уже десятилетие наши вышки исправно служат своим хозяевам, логотип компании стал синонимом надежности, честности и открытости. Мы всегда готовы к диалогу, мы несем ответственность за каждую выпущенную единицу, мы успешные и состоявшиеся.
  • У нас достойные гарантии. Будучи производителями и реализаторами, мы гарантируем качество своей продукции и ее соответствие отраслевым ГОСТам. Мы максимально продлили срок послепродажного обслуживания и готовы откликнуться по первому обращению.

Наша ценовая политика лучше маркетинговых ходов

Будучи заинтересованными в увеличении оборота и росте клиентской базы, мы сделали ставку на доступность, поэтому у нас цены ниже, чем у конкурентов. У нас купить вышку строительную сможет каждый желающий, даже с самыми скромными финансовыми возможностями. А если успеете на акцию, еще денег сэкономите.

Мы с вами рядом

В любое удобное время вы можете обратиться по телефону в отдел продаж, где вас проконсультирует квалифицированный менеджер. Вам помогут подобрать оптимальную модель, с учетом потребностей и возможностей, оформят заказ и доставку, подскажут, какие действуют акции и скидки. Позвоните, ваша лучшая вышка совсем близко. 

 

 

08.04.2015 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама