газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Стоит ли самостоятельно раскручивать сайт
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Стоит ли самостоятельно раскручивать сайт

Hi-Tech и интернет

Большинство компаний имеет свой собственный интернет-ресурс. На постройку корпоративного сайта часто уходят значительные средства и большое количество времени. Впрочем, подобные затраты не гарантируют правильную работу сайта. Целью таких сайтов является ТОП поисковых систем, в первую очередь, конечно, Яндекса. Поэтому довольно логично выглядит вопрос, который возникает перед компанией: «Как эффективно продвигать сайт?» Для ответа на него нужно сделать выбор — продвигать ресурс своими силами или обратиться за помощью к профессионалам. Профессионалов можно найти здесь http://www.rookee.ru/post/2010/01/05/kak-raskrutit-sajt-samostojatelno.aspx.

Как и любые профессионалы в своём деле, SEO-специалисты знают очень многое о своей работе, о том, как продвинуть сайт. Поэтому, обратившись к такому профессионалу, можно быть уверенным, что быстрое продвижение сайта в ТОП — реальная задача. Но в этом случае затраты денежных средств будут куда выше, чем в случае самостоятельной работы по раскрутке. Как самостоятельно продвигать сайт? Не имея хотя бы минимальный опыт в SEO-оптимизации, сделать это непросто.

Конечно, можно прислушиваться к советам сеошников, которые обещают минимальные усилия в продвижении по их рекомендациям. Но даже в этом случае самостоятельное продвижение займёт больше времени, чем продвижение руками специалистов профильных агентств. На помощь начинающему сеошнику могут прийти бесплатные программы, созданные для раскрутки сайтов в интернете с минимальными затратами денег и времени. При отсутствии знаний по раскрутке помощь таких программ будет очень полезна.

Сейчас многие коммерческие фирмы опасаются прихода кризиса, поэтому стараются сократить свои издержки. Часто под урезание расходов попадают затраты на раскрутку, в результате чего происходит отказ от услуг специализированных компаний. Однако, самым лучшим вариантом для фирм является именно обращение за услугами к профессионалам своего дела в области раскрутки.

17.05.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама