газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Просмотр фильмов в интернете
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Просмотр фильмов в интернете

Hi-Tech и интернет

Искусство кинематографа теперь доступно каждому, поскольку современные технологии позволяют знакомиться с его новинками и смотреть давно полюбившиеся фильмы, не выходя из дома, и притом совершенно бесплатно. В Интернете есть множество порталов, где можно смотреть фильмы.

Различаются они количеством жанров и представленных там картин, а также качеством и удобством просмотра. Как правило, они сопровождаются подробным описанием, чтобы у зрителя была возможность получить заранее всю необходимую информацию. Пользователи портала могут высказать свои замечания или предложения, которые учитываются администрацией сайта и способны улучшить его работу.

Правда, для того чтобы оставлять комментарии, необходимо предварительно зарегистрироваться. На форуме зарегистрированный пользователь может обсудить содержание фильма с другими зрителями.

Впрочем, смотреть фильм можно и без регистрации. Один и тот же иностранный фильм или сериал часто бывает доступен в разных озвучках.

Выбор того или иного ресурса для просмотра онлайн во многом зависит от привлекательности его дизайна и удобства интерфейса. Продуманная система поиска также значительно облегчает путешествие по каталогу фильмов. Нужно, чтобы картинка не тормозила даже при самых невысоких скоростях интернета. Приятно, если есть возможность смотреть фильмы онлайн на коммуникаторах с операционной системой Android. Далеко не всегда есть необходимость в загрузке фильма на жесткий диск, тем более что там может оказаться не так много места для версии в высоком качестве.

Порталы, где можно смотреть фильмы онлайн бесплатно, соблюдают авторские права. Любой правообладатель, не желающий публичного размещения фильма, может потребовать закрытия доступа, и соответствующие меры будут приняты в течение 5 дней.

11.09.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама