газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Продвижение сайта без помощи специалистов, выгодно или нет?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Продвижение сайта без помощи специалистов, выгодно или нет?

Hi-Tech и интернет

Ни для кого не является секретом, что с помощью глобальной сети можно не только получать нужные сведения и информацию, но и зарабатывать на предоставлении услуг и продаже товаров.

Широкое распространение получила практика по созданию интернет-сайтов или магазинов.Однако одной разработки недостаточно, для того, чтобы сайт был замечен поиковиками и показан в топ 10.

Для успешной деятельности необходимо продвижение сайта в различных поисковых системах. Многие студии уже совмещают услуги по разработке сайтов с услугами по продвижению. На сегодняшний день есть множество определений и терминов, характеризирующих данный процесс, одним из них является «раскрутка сайта». Вся суть термина заключается в приобретении сайтом популярности и посещаемости за счет вывода его с помощью различных методик в топ выдачи Яндекса или Google.

Основной задачей перед пользователем становится вопрос: «Каким образом раскрутить свой сайт?»

Необходимо сразу принять решение, готовы ли Вы понести материальные затраты, вложить в раскрутку деньги или предпочтительней сделать это самостоятельно.

Если ответ на вопрос положительный, и Вы решили обратиться к профессионалам, таким как например тут, Вас ожидает увеличение посещаемости, быстрый подъем сайта на первые строки поисковых систем. Минусы так же существуют – материальные затраты и ограничение по времени в течение которого будет предоставляться эта услуга.

При выборе второго варианта раскрутки также существуют свои плюсы и минусы.

К положительной стороне относится получение новых знаний и опыта, они, возможно, принесут Вам пользу в дальнейшем. И Вы не несете лишних затрат, которые, могут и не окупится в будущем.

Отрицательная сторона самостоятельного продвижения большие затраты времени на изучение способов и технологии «раскрутки сайта». Вам придется быть крайне внимательным и осторожным, дабы не навредить и не переусердствовать. К примеру, не увлекайтесь ключевыми словами, если их объем более десяти процентов от общего наполнения страницы, поисковые системы могут посчитать Ваш сайт распространителем спама и внести в черный список.

«Раскрутка сайта» является далеко не самым легким делом, но приложив некоторые усилия, Вы добьетесь желаемых результатов. Помните, что не стоит останавливаться на каком - то одном способе раскрутки, и Вы получите желаемый результат. А если все же возникнут трудности с продвижением сайта, всегда можно обратиться к профессионалам.

 

 

25.04.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама