газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Причины популярности цветных лазерных МФУ
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Причины популярности цветных лазерных МФУ

Hi-Tech и интернет

Технология цветной лазерной печати, несмотря на то, что сейчас получило довольно широкое распространение светодиодная альтернатива, по-прежнему является достаточно дорогостоящей. По этой причине можно утверждать, что когда стоит вопрос о том, что же выбрать для нужд офиса — цветной лазерный принтер или цветное лазерное многофункциональное устройство, или МФУ, выбор обычно делается именно в пользу последнего. Учитывая значительную стоимость самого печатающего механизма роль интегрированных факса, копира и сканера в формировании итоговой цены кажется не столь существенной. В то же время польза от их применения в условиях офиса, как правило, является достаточно значительной.

По своей надёжности современные лазерные МФУ, обеспечивающие возможность цветной печати, практически равны обычным лазерным принтерам, и копировать на scx-4833fr очень быстро и удобно. И если даже из строя вдруг выйдет один из составных компонентов, благодаря особенностям конструкции тех моделей, которые сейчас продаются на рынке, их можно ремонтировать поблочно.

Кроме того, нельзя не отметить и тот факт, что с ростом развития сетевой инфраструктуры и благодаря тому, что в деловую среду уже проникли и прочно там обосновались мобильные интернет-устройства, большая часть современных цветных лазерных МФУ обрели богатые возможности по интеграции в единое рабочее офисное окружение в качестве сканирующего и печатающего блока. Лазерные Цветные МФУ, имеющие формат печати А4 Оборудованные механизмом сканирования и печати формата А4 многофункциональные устройства на протяжении долгого времени являются самыми популярными и востребованными устройствами на современном рынке. Это не удивительно, ведь большая часть офисного документооборота и абсолютное большинство случаев домашнего использования приходятся именно на данный формат.

28.11.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама