газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Покер – игра, искусство или наука?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Покер – игра, искусство или наука?

Hi-Tech и интернет

Ни одна карточная игра не обросла таким множеством мифов и легенд, как покер. Его ценят не столько за шансы получить баснословный выигрыш, сколько за возможность проверить свои интеллект и выдержку, а также умение читать мысли партнера. Испытавший хотя бы один раз те ощущения, которые дарит покер своим поклонникам, становится его фанатом. Еще большие возможности открылись с наступлением эры онлайн-покера и стоит посетить этот покер-рум.

В настоящее время это одно из самых популярных развлечений, доступных каждому. Естественно, что прежде чем испытать себя в игре на деньги, нужно изучить правила, научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу и в полной мере преодолевать тот внутренний трепет, который охватывает игрока в предчувствии большого выигрыша.

Чего ждать от фортуны?

Судьба, которая причудливо тасует разноцветную карточную колоду в виртуальном покер-руме, может оказаться чрезвычайно благосклонной. Однако нужно предельно точно ответить себе на вопрос, что заставляет сесть за зеленое сукно:

  • стремление к развлечению,
  • поиск высоких заработков,
  • желание продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство над соперниками.

Это необходимо для того, чтобы выбрать верную стратегию за карточным столом, научиться использовать свои преимущества и скрыть возможные слабости. Только в этом случае можно надеяться на благополучный исход как в дружеских баталиях, так и грандиозных турнирах. Естественно, что не будет лишним и ознакомление с чужим опытом. Для этого и размещают на порталах статьи и обзоры.

Факторы успеха

Бросаться в стихию азарта нужно с холодной головой только после того, как будут освоены все тонкости покерной стратегии и тактики. К тому же, существует великое множество видов покера. Собственный досуг можно проводить за Техаским Холдемом, Омахой, Оазисом, Семикарточным Стадом и так далее. Их особенности значительно отличаются. В противном случае игрока неизбежно ожидает незавидная участь лузера.

Основной всех правил являются принципы классического покера. Разновидности могут различаться количеством сдаваемых карт и участников игры. Чтобы подобрать наиболее подходящий для себя вариант, нужно ознакомиться с теми возможностями, которые он предоставляет.

Любой опытный игрок в покер среди факторов, которые влияют на успех игры, назовет выбор онлайн-зала. Одним из наиболее перспективных в сети iPoker является LEON Poker. Его основные достоинства – эффективная информационная поддержка и гарантированность призовых выплат.

04.02.2015 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама