газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Оптические приборы ООО "Фортуна"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Оптические приборы ООО "Фортуна"

Hi-Tech и интернет

Почти четыре года назад группа компаний ЦЭК создала торговую марку FORTUNA. Для осуществления ей инновационной деятельности в таких областях как оптика и электронная оптика. Потребителями ее товаров являются государственные службы России и прежде всего это Министерство обороны, Министерство внутренних дел и ФСО. Производство ООО «Фортуна» находится в Сергиевом Посаде и характеризуется высококвалифицированными инженерно-техническими сотрудниками, качественным производственно-технологическим оборудованием и сертификацией по ISO9001.

Специалисты организации имеют 30-летний стаж в данной области, их научные разработки касались и касаются следующих технических направлений:

· Основы теории проектирования оптических приборов

· Тепловидение, инфракрасная техника

· Комбинированные многоспектральные приборы

· Инерциальные системы приборов со стабилизацией изображения

· Внешний вид и удобство использования оптических приборов

Сама компания «ЦЭК» появилась в 2007 году. Главным направлением ее деятельности была торговля спортивной, охотничьей и стрелковой оптикой. На данный момент фирма может предложить огромный выбор лучших оптических приборов не только России, но и всей Европы. ООО «ЦЭК» — это 10-летний стаж в сфере торговли оптическими приборами, а значит огромных опыт использования самого различного оптического оборудования. Объединив опыт и достижения ООО «Фортуна» и ООО «ЦЭК», сотрудники организаций разработали серию оптических приборов «FORTUNA», в которых совместили все функции необходимые для наблюдения, охраны правопорядка, охоты, проведения поисковых и спасательных операций. Все оптические приборы этой серии имеют простое устройство и удобны в использовании и просты в управлении, покупателю не потребуется не особые навыки, не специальная подготовка.

Среди всех товаров серии выделяются новые тепловизионные прицелы ARCHER TSA-5R/55. Его характеризует встроенная функция фото и видеозаписи. Четкое и яркое изображение достигается посредством использования высококачественного объектива с фокусным расстоянием 55mm и относительным отверстием F/1.0. Дополнительным плюсом является компактные размеры и небольшой вес оптического прибора. Его предназначение — это обзор местности, обнаружение цели, прицельная стрельба в различных условиях освещения, вплоть до полной темноты или дождя, тумана.

20.11.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама